Очень плохо, что устраивает ничья. О, сколько раз это уже проходили
Пользователь заблокирован
Объективно, если отбросить все болельщицкие эмоции и сравнить силу команд, ну конечно проиграем, если не случится маленькое чудо. НО! Во-первых, за эту сборную хочется болеть, и очень хочется, чтобы в Сплите это чудо случилось. А во-вторых, помимо традиции озыряниваться в важных матчах с карликами, у нас есть традиция творить историю в важных матчах с большими сборными. В Сплит за победой! Лично я верю.
Очень плохо, что устраивает ничья. О, сколько раз это уже проходили
Да, ужас как плохо. Ведь припертая к стенке и нуждающаяся только в победе, сборная России так часто проявляла характер и этой самой победы добивалась...У нее так много волевых побед на крупных турнирах и в решающих матчах отбора... П.С. Какой же феерический бред эта набившая оскомину тема, что ничья это плохо.
Что-то мне подсказывает, что играть будем плохо, но выйдем с первого места на диком фарте. Типа отскока от угла головы Заболотного в защитника, от того в штангу, и за линию ворот на 5 см.
Объективно, если отбросить все болельщицкие эмоции и сравнить силу команд, ну конечно проиграем, если не случится маленькое чудо.
НО!
Во-первых, за эту сборную хочется болеть, и очень хочется, чтобы в Сплите это чудо случилось.
А во-вторых, помимо традиции озыряниваться в важных матчах с карликами, у нас есть традиция творить историю в важных матчах с большими сборными.
В Сплит за победой! Лично я верю.
"...у нас есть традиция творить историю в важных матчах с большими сборными." Традиция ? И много у сборной России таких матчей за 30 лет ? Я лично помню всего 4. Победа над Францией в 99-ом(к сожалению по итогу не вышли на Евро-2000), над Англией в отборе к Евро-2008, над Голландией на этом самом Евро и над Испанией на домашнем ЧМ. Че то не особо много для традиции.
Верим, конечно. Объективных причин к тому, что увезем хотя бы ничью естественно нет, но это футбол и, как бы это банально ни звучало, всякое в нем бывает.
За 4 тура до конца тут точно также писали, что у хорватов бетонное первое место (календарь, "объективные причины"), а потом бац и 2-2 дома со словаками. Писал тогда напишу и сейчас, не нужно их переоценивать. Хорваты ничем не лучше Португалии, которые сегодня тоже многих удивили. Впереди 90 минут, круглый мячик и 22 игрока на поле. Результат может быть любым, наши не против Баварии выйдут играть. И еще раз напомню, что сборная России на данный момент ни разу еще не проигрывала хорватам в официальной игре в основное время (4 игры, 4 ничьи)
Пользователь заблокирован
14 ноября в Сплите будет писаться история. Войдем мы в нее или вляпаемся - покажет счет на табло.
Двойные стыки. Две команды нужно будет выбить, и каких: шведы, поляки, швейцарцы и др. В Хорватии нужно будет умирать на поле, но с баранкой не возвращаться.
НО!
Во-первых, за эту сборную хочется болеть, и очень хочется, чтобы в Сплите это чудо случилось.
А во-вторых, помимо традиции озыряниваться в важных матчах с карликами, у нас есть традиция творить историю в важных матчах с большими сборными.
В Сплит за победой! Лично я верю.
П.С. Какой же феерический бред эта набившая оскомину тема, что ничья это плохо.
Традиция ? И много у сборной России таких матчей за 30 лет ? Я лично помню всего 4. Победа над Францией в 99-ом(к сожалению по итогу не вышли на Евро-2000), над Англией в отборе к Евро-2008, над Голландией на этом самом Евро и над Испанией на домашнем ЧМ. Че то не особо много для традиции.