Чемпионат Испании. «Атлетико» на 96-й упустил победу над «Валенсией», «Севилья» обыграла «Бетис», «Сосьедад» победил «Осасуну»

В 13-м туре Ла Лиги в субботу «Барселона» в гостях упустила победу над «Сельтой» (3:3), «Реал» обыграл «Райо Вальекано» (2:1).

В воскресенье «Валенсия» дома дала бой «Атлетико» (3:3), лидер чемпионата «Реал Сосьедад» на выезде победил «Осасуну» (2:0).

Завершился тур севильским дерби «Бетис» – «Севилья» (0:2).

Чемпионат Испании

13-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
347 комментариев
Мальчик счёт 2:0 в пользу Барселоны. Сейчас холодно укройся и мультики смотри про чип и дейла
Ну как там, победили?
+132
-7
+125
Молодцы каталонцы, тянули время, лежали по пол часа, даже вратарь получил горчичник за то что тянул время, но в итоге всё-таки отстояли своё очко, такой игрой есть все шансы зацепиться за лигу конференций