«Динамо» разгромило «Химки» (4:1) и вышло на 2-е место в РПЛ. У Грулева дубль, у Захаряна 3 ассиста

«Динамо» крупно обыграло «Химками» (4:1) в стартовом матче 12-го тура РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Форвард москвичей Вячеслав Грулев оформил дубль, хавбек «Динамо» Арсен Захарян оформил ассистентский хет-трик.

На данную минуту «Динамо» занимает второе место в чемпионате России.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
281 комментарий
Верим что сегодня в день рождения Льва Ивановича Яшина , команда Динамо порадует всех болельщиков Динамо, хорошим результатом и победой.
+85
-5
+80
Захарян молодчина, уже две голевых......
+63
-5
+58
Ну что СораДники, будем считать хорошая сегодня игра, хорошая победа. Огорчил только пропущенный мяч в самом конце игры. но это не смертельно в этот раз. С Победой всех СораДников!!! С Днём Рождения нашего Великого Льва Яшина всех Динамовцев!!!
+20
Честно говоря, даже не понятно, как команда потеряла очки с нижним, спартаком и крыльями. как минимум очков 6 лишились. Шли бы сейчас четко на первом месте.
+16
0
+16
Химки сегодня конечно же хороший клуб, но Динамо сегодня нужна только ПобеДа!!!
Одна Жизнь! Одна Команда!!!
+17
-2
+15
Приветствую Вас граждане Динамики!По первому тайму ничего не хотелось бы говорить,счёт матча нормальный,но реализация подходов как обычно.Ладно,впереди второй тайм,может и увидим гол с хорошего,быстрого подхода)))В такой день команда обязана громить соперника!Ps:Лев Иванович Яшин-Легенда и Слава всего отечественного футбола!
+14
-3
+11
Если Тюкавин продолжит играть как сегодня, думаю что его опять вернут, в сборную России.
Тем более что у Агаларова травма. Здоровья Агаларову.
+10
Всех с победой, парни! Захарян - топ игрок, Шварц - молодец, Динамо - Москва. Только так.
+11
-1
+10
С победой наше Московское Динамо! Так радовался, так восхищался, но почему опять пропускаем на последниз минутах, сие мне не известно!
+12
-2
+10
Всех болельщиков Динамо с победой !!! Молодцы, что уверенно выиграли в день рождения Льва Ивановича !!! Удачи в следующих матчах !!!
+10
-1
+9
Ответ D23
С победой Валерыч!!!
С Победой Денис Тебя!!! Ну и с Днюхой Льва Яшина!!!
+10
-1
+9
Ну что друзья начало есть, и пока хорошее. Моро хорошо всех перевисел, гол есть, но сегодня нужно не один......
+11
-2
+9
Ответ Dinamo Diamond
Почему не известно?
Посмотри кто стоял за спиной у забивающего))
+10
-1
+9
И Клинтон перестал играть вообще((
Игорь,потенциальная потеря Клинтона не идёт ни в какое сравнение с потерей лидера команды,а крайний год Ордец для нас как Неста для сборной Италии)
+9
-1
+8
Динамовцы,с победой ! Вот так мы должны играть с середняками ! Хоть было и много ошибок,но все равно молодцы,Гладышев и Кутицкий в игру не вошли…от слова совсем !
С Победой Виктор!!! Ну а у Гладышева и Кутицкого всё ещё впереди. Я думаю что и они сумеют показать себя.....