Анчелотти про 1:0 с «Интером»: «Пришлось помучиться. Никто не ожидал победы «Шерифа» над «Шахтером», нам надо быть осторожнее»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Интером» (1:0).

«Пришлось помучиться. В первом тайме «Интер» держал высокий темп, который окупился во втором тайме. Матч был очень сбалансированным. Мы теряли слишком много мячей, позиция Брозовича поставила нас в затруднительное положение, но мы защитили себя.

Мы и «Интер» – фавориты, мы воспользовались свои преимуществом. Однако никто не ожидал, что «Шериф» выиграет у «Шахтера». Мы должны быть осторожны», – сказал Анчелотти.

85 комментариев
Не знаю Карло, судя по коментам Гейнича твой Реал где-то на уровне Амкара, это к вопросу об неадекватах на Тина ТВ
+396
-11
+385
Ответ Artem89S
Особенно позабавил момент, где этот клоун сказал, что Реалу в прошлом сезоне далеко в плей офф ЛЧ пробраться не удалось
+256
-5
+251
Когда уже Генича перестанут ставить на матчи Реала. В прошлом году в ЛЧ проиграли толтко чемпиону, он и про этот факт в трансляции забыл
+217
-5
+212
Спасибо Тибо, за прекрасную игру. В очередной раз провалили первый тайм и провели шикарный второй. Ну и Карло провел отличные замены, которые принесли положительный результат. Всех с победой!