«Краснодар» свел к ничьей матч с «Ростовом» (1:1), играя вдесятером с 30-й минуты после удаления Крыховяка

В 7-м туре РПЛ «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Ростовом» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Урош Спайич в первом тайме забил в свои ворота. Кроме того, на 30-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве после удаления Гжегожа Крыховяка.

Эдуард Сперцян сравнял счет на 65-й минуте.

+58
Один новичок команды удалился, второго поменяли. Вернувшийся с аренды забил себе. А француз в этом году адаптировался к рпл окончательно
+38
Надеюсь деньги за билеты вернут с доплатой, такой позор, дома в дерби в большинстве играть так беззубо, садиться в защиту, отдавать мяч сопернику вместо того что бы не выпускать соперника из штрафной и делать 5:0...
Краснодар сделал всё что бы мы выиграли. Против 11 игроков играть не можем, против 10 игроков не можем, против скольки можем? Может надо что бы у соперников 1 вратарь играл на поле? Или тоже будем от защиты играть и 0:0 скатаем?
Это не слабая игра, это неадекватная игра.

#ВернитеДеньги
+33
-3
+30
Обидно проигрывать самим себе, Ростов просто никакой. Не создал ничего, даже на момент не наиграл, Краснодар в меньшинстве весь матч давит
+30
-5
+25
Надеюсь, матч будет фееричный, как многие матчи в Южном дерби!
+20
-4
+16
Ответ Altbemuz
Ты статистику видел? У Краснодара 1 удар в створ, у Ростова - 6. Краснодар ничего не смог сделать со школьниками.
А ты матч то видел? Ростов тупо в обороне стоял, играя на контратаках. Да и у Краснодара "школьников" было поболее.
+16
-2
+14
Даже трудно выбрать , кто хуже всех сыграл в Краснодаре в 1м тайме- забивший в свои ворота Спаич, запоровший пенальти и голевой момент Кабеля, получивший две желтых за первые полчаса никакущий Крыховяк или безмятежно наблюдавший за всей этой блевотиной Ганчаренко.
+17
-3
+14
Такой Краснодар, Ростову нужно обыгрывать.
Ростов сидя в своей штрафной против десяти человек кого то должен обыгрывать? Ты либо шутишь, либо глуп.
+11
Краснодар очень понравился. Понравился реакцией на удаление, незабитый пенальти, тот же автогол. Хоть и переживаю за Краснодар, но Ростов разочаровал, играя час в большинстве можно было смелее поиграть в атаку. В плане футбола было тухло но эмоций было достаточно.
+9
0
+9
Стоять в защите портов десяти человек ????????
+9
0
+9
А точно Ростов в большинстве играет? чот Быки придавили "станицу с юга"
+12
-3
+9
Удачи,славного футбола Ф.К..КРАСНОДАР Победы!!!
+18
-10
+8
Такой Ростов вообще ни на что не годен, мягко говоря. Что ростовчане смогли вообще создать в атаке путного? Автогол им Спайич подарил, опасный штрафной на последних секундах тоже он им привез. А тут еще и Кабелла пенку не забил, и на ровном месте удалился Крыховяк. Сперцян хороший гол соорудил, но Песьяков вполне мог отбить удар, так что и пропущенный гол сугубо вратарский. А у быков в обороне стал надежнее играть Кайо (что равносильно чуду), но зато начал "креативить" Спайич. Так что это Краснодар скорее упустил победу, нежели Ростов.
+11
-3
+8
Ответ Инагент
до матча 5 минут - интервью с гандболисткой о гандболе. На кой черт она тут нужна??
Вот не надо гнать на Анну Вяхиреву, ей по рангу на поле сегодня равных нет ни кого в обеих командах
+11
-3
+8
Спасибо руководству. Играем молодежной командой. Если зимой не будет опытных игроков - здравствуй ФНЛ.
с этими игроками ростов даже с грандами нормально играл, даже с зенитом в начале сезона эпизодами смотрелись лучше чем зенит. Это чисто решения тренера играть ТАК, оборонять ноль в такой ситуации, мне кажется кому то уже надо заканчивать с тренерской карьерой, уже здоровье не позволяет адекватно реагировать на происходящее
+7
0
+7
Сыграли убого, мяч не держится, Терентьев просто игрок уровня ФНЛ, не смотря на "голевой" пас. Краснодар сам себе проблем насоздавал...
+7
0
+7
Вот честно, давно возникает вопрос, что делает на поле Терентьев? Это вообще безумие какое-то, а не игрок, ни паса, ни прохода толкового. И счас, тащил мяч, куда тамил непонятно потерял, контратака, защита провалилась и гол!