Роналду обсуждал с Фергюсоном возвращение в «МЮ». Криштиану верит, что клуб будет успешен
Стали известны некоторые детали истории с возвращением Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».
«МЮ» сделал предложение 36-летнему португальцу о контракте после того, как он сегодня утром обсудил возвращение в клуб с экс-тренером Алексом Фергюсоном.
Фергюсон связался с Роналду в пятницу утром на фоне новостей о переходе футболиста в «Манчестер Сити». На тот момент «Сити» были единственным клубом, заинтересованным в трансфере Криштиану. Но потом в дело вступил «МЮ».
По данным источников The Athletic, Фергюсон сыграл важную роль в трансфере – он звонил Роналду и использовал свои хорошие отношения с агентом Жорже Мендешем.
Как сообщает Manchester Evening News со ссылкой на источники в «Юнайтед», Роналду считает, что клуб вступает в новую успешную эпоху, несмотря на то, четыре сезона подряд не выигрывал трофеев.
Напомним, Роналду уже играл за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. Оттуда он перешел в «Реал» (2009-2018), а затем – в «Ювентус».
В составе «МЮ» Криштиану три раза выиграл чемпионат Англии, дважды – Кубок английской лиги и один раз Кубок страны. В 2008 году португалец вместе с «Юнайтед» стал победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий