Фото

Джан о пенальти «Сити»: «По правилам это не игра рукой. В первом матче у нас украли гол. Неприятный привкус»

Полузащитник «Боруссии» Эмре Джан высказался о пенальти, назначенном в ворота команды в ответной игре 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:2, первый матч – 1:2).

«Сначала я коснулся мяча головой, а потом он как-то попал мне в руку. По правилам такое касание не считается игрой рукой.

Получить пенальти из-за этого и, возможно, вылететь из-за этого... Такое поражение оставляет неприятный привкус. В первом матче у нас украли гол. Больно», – сказал Джан.

Во втором тайме «Сити» реализовал пенальти за попадание мяча в руку Джана в штрафной. Ответный матч обслуживал судья Карлос дель Серро Гранде.

Тренер «Дортмунда» Терзич о пенальти «Сити»: «Нам четко говорили, что это не считается нарушением правил»

«Сити» не запаниковал после гола Беллингема, запер «Дортмунд» в штрафной – и даже забил пенальти. Пеп наконец не перемудрил с тактикой

Источник: Goal.com