Дмитрий Селюк: «Стоило покричать про судей – и лишний раз против «Ростова» не свистнут»

Агент Дмитрий Селюк высказался по поводу матча «Ротора» с «Ростовом» (0:4) в 23-м туре РПЛ, на котором работала бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова.

«Ростов» выиграл заслуженно. Да, созидания у «Ротора» нет, можно не рассчитывать, что они забьют. Второй тайм доказал, что «Ростов» победил по делу – полностью перебегал хозяев. Но если бы гол Гогуа в начале игры засчитали – это могло бы изменить ситуацию.

Но все взяли за моду осуждать судей. Червиченко сказал, что могут не поехать на матч, и судьи чувствуют себя виноватыми. Стоило покричать про судей – и лишний раз против «Ростова» не свистнут.

Пару раз показали замедленный повтор отмененного гола Гогуа «Ростову». По нему не видно, что был офсайд. В Европе в таких случаях показывают офсайд со всех камер – сверху, сбоку, даже 3D есть. Неужели нельзя сделать у нас нормальные трансляции?

У меня ощущение, что Гогуа выбегал из-за защитника и офсайда у него не было», – сказал Селюк.

Гол «Ротора» «Ростову» отменили с помощью ВАР, а гол дончан засчитали. Более 10 минут было добавлено к 1-му тайму

Источник: «Чемпионат»
40 комментариев
Действительно, что ещё сказать, когда твой подопечный три банки привёз и жёлтую получил)
+71
-2
+69
Нет, блин, надо молчать, когда из матча в матч команду нагло душат.
+49
-3
+46
Я считаю что первый гол Ростова ошибочно засчитан. Но на итог матча он не повлиял. Во втором тайме Ростов имел полное преимущество и счёт 4-0 вполне объективно характеризует игру обеих команд
+20
-2
+18
Окей 12 очков в прошлом сезоне нагло отжали,10 в этом и все блть молчат по этому поводу, да и Свин бы молчал если б его раб в Роторе не играл
+12
-1
+11
Но если бы гол Гогуа в начале игры засчитали – это могло бы изменить ситуацию.
То есть вариант, что офсайд действительно был в природе не существует?
+9
Первый гол Ростова засчитывать не надо было, а вот гол Гогуа не засчитали правильно, там офсайд. Но у Селюка, как у агента Гогуа, своё видинее.
+8
-1
+7
Ответ KsenShev
Нет, блин, надо молчать, когда из матча в матч команду нагло душат. Как болельщица Ростова скажу, что нам не нужны судейские подачки, первый гол действительно нужно было отменить, но результат матча не этот левый гол решил.
Согласен, судейство было а нашу пользу. Но я думаю что это было сделано именно для того чтобы теперь говорить что что Ростов специально поднимал шумиху чтоб сейчас им подсудили. И для того чтоб в будущем говорить что :" Нечего мы мол Ростов не засуживаем, и в их пользу бывали решения. Да и команда из низов таблицы на которую ровным счетом безразницы этим жуликам на верху
+7
0
+7
Ну да , Ростову подсуживают в матче , где это ни на что не влияет , а крику-то.... просто у Команды отобрали важные очки , а теперь ругают за заслуженную победу
+7
-1
+6
На судей не нужно кричать их нужно карать. За каждое не правильно принятое решение . И не чего говорить о возможных ошибках. Какие ошибки у судей высшей категории или евро уровня . Допуская 25 % можно допустить ошибку , а в остальном это умысел. Поэтому нужно карать , карать рублем и отстранения от судейства. Это как вождение пьяным А Селюк ??... хорошо , что он напомнил о себе , а то я забыл о его существовании
+6
0
+6
А где вы планируете брать других судей вместо тех, которых покарали? Судей карают не первый год, именно поэтому и падает уровень судейства, как мне кажется. Постоянно молодые косячат, просто не хватает квалификации и опыта. Уже дошли до того, что из ПФЛ поднимаем судей сразу в РПЛ взамен наказанных.
Ты уверен , что судьи косячат от неопытности , плохого зрения или методических ошибок. Больше половины не правых решений не ошибки а умышленные действия и отнюдь не из идейных соображений Это как отсутствие у нас договорных матчей . Это как йети - все о них говорят , но ни кто его не видел
+4
0
+4
Ответ Брулин
Если Ротору весь первый тайм показывать,что он по любому не выиграет,то можно второй не играть.
+7
-4
+3
Ответ kuznec epta
По твоему Левникова надо расстрелять?
А у Левникова есть решения повлиявшие на итог игры.??  Есть реальные косяки как у Лапочкина??
+4
-1
+3
Блин, задрал этот Селюк со своим мёртвым Гогуа... Уровень фнл...
+4
-1
+3
Да уж, иногда лучше жевать, чем Гогуа прикрывать, он Соу проиграл все, что мог.
+4
-2
+2
Но если бы гол Гогуа в начале игры засчитали – это могло бы изменить ситуацию. То есть вариант, что офсайд действительно был в природе не существует?
Специально не показали повторы,а с одного может только рука.
+3
-1
+2
Зачем лишний раз свистеть в сторону Ростова,свистеть надо по правилам.Насчёт первого гола Ростова -абсолютно правильное решение судьи.Вспомните момент-вратарь Ротора в прыжке толкает своего игрока,тот в воздухе толкает напа ,в итоге мяч попадает в руку.Где игра рукой,где умысел ?