Лига чемпионов. 1/8 финала. «Реал» в гостях дожал «Аталанту» Миранчука, забив на 86-й, «Ман Сити» победил «Боруссию» Менхенгладбах

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» Алексея Миранчука проиграла «Реал Мадрид» (0:1), «Манчестер Сити» победил в гостях «Боруссию» Менхенгладбах (2:0).

«Аталанта» с 17-й минуты играла вдесятером после удаления Ремо Фройлера за фол на Ферлане Менди. Именно Менди стал автором единственного гола на 86-й минуте. Российский хавбек бергамасков Алексей Миранчук провел матч в запасе.

«Ман Сити» одержал уверенную победу, забив по голу в каждом из таймов: отличились Бернарду Силва и Габи Жезус.