«Милан» пропустил от «Црвены Звезды» на 93-й минуте (2:2), сербы играли вдесятером

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» дома сыграла вничью с «Миланом» (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Россонери» вели в счете благодаря автоголу защитника сербов Радована Панкова и его же ошибке, приведшей к пенальти, реализованному защитником Тео Эрнандесом.

У «Црвены Звезды» отличились хавбек Каку Гелор Канга (с пенальти) и тот же Панков, на 3-й добавленной ко второму тайму минуте сравнявший счет.

Примечательно, что с 77-й минуты команда Деяна Станковича играла вдесятером вследствие удаления защитника Милана Родича.