«Ювентус» обыграл «Сампдорию» (2:0). Отставание от «Милана» – 7 очков при матче в запасе

В 20-м туре Серии А «Ювентус» на выезде обыграл «Сампдорию» (2:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Голы забили полузащитники Федерико Кьеза (на 20-й минуте) и Аарон Рэмзи (на 1-й добавленной ко второму тайму).

Туринцы, набрав 39 очков, занимают третью строчку в Серии А на текущий момент. Отставание от лидирующего «Милана» составляет 7 очков, при этом у «Ювентуса» есть матч в запасе.

В следующем туре «бьянконери» сыграют с «Ромой» дома.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
37 комментариев
А помните те времена, когда Рэмзи ещё играл за Арсенал и голы в его исполнении были большой редкостью? Ещё была такая легенда о том, что каждый его гол - предвестник смерти какого-либо известного человека.
+12
Ждем как минимум дубль от лучшего футболиста планеты - Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру.
Ох уж эти читерские комменты...)
+15
-4
+11
должны были в первом тайме все вопросы снимать, но как обычно похерили все моменты..
+10
-3
+7
Ответ ryo0
В этом сезоне я слежу за игрой Ювентуса и Милана. Читаю коменты ветки Ювентуса и тут многие пишут какой Артур топ и что лучше Пьянича. Но в действительности, из всех игр Артура в Юве, он выдаёт такую игру, за которую его погнали из Барселоны. Если для вас это топ, то для Барселоны это не игрок основы. Я не утверждаю что Пьянич лучше, Пьянич наглухо проиграл конкуренцию престарелому Бускетсу и ДеЙонгу.
Если в Барселоне его не смогли использовать. Это проблемы Барселоны.
+4
0
+4
Что я могу сказать : У нас вообще-то сформировался квадрат: Маккени - Бентакур - Артур - Квадрадо. И это очень хорошо. Полузащита не супер звездная, но они молодые пашут бегают ну и Квадрат бегает по флангу. Роналду не реализовал выходы один на один, но реабилитировался лонгом в конце игры. Сейчас сложный период, очень важно пройти Интер в кубке.