«Интер» сыграл вничью с «Удинезе» (0:0). У «нерадзурри» одна победа в 4 последних матчах Серии А

В 19-м туре Серии А «Удинезе» и «Интер» сыграли вничью (0:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда Антонио Конте одержала лишь одну победу в 4 последних матчах чемпионата.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
38 комментариев
Соперники меняются, а Лаутаро продолжает транжирить моменты...
+15
-2
+13
Бесхребетная команда, то Сампдории слили, когда была возможность догнать лидера, сегодня абсолютно уныло скатали ничью в аналогичной ситуации. С такой игрой и характером чемпионом не становятся и толку теперь от победы над горбунами?! Зато судье какие-то претензии и две красной тренерскому штабу, клоуны!
+13
-6
+7
Поэтому Интер ничего не выигрывает, после 2010.
+7
0
+7
Конте гений, конечно. За всю игру толком ни момента. Ещё и на последних минутах две минуты потратил на своё удаление, когда надо было бы идти всем забивать любой ценой.
+6
0
+6
я взбешен. какие же убогие. зла не хватает. неудивительно что у конте бомбануло.
+3
Зачем в составе нужен Видаль против команды которая сидит всем составом на втором этаже своего автобуса?
Почему не Эриксен который двигает мяч?
+3
0
+3
Ответ FKDKIEV
у него мозги отсутствуют
дубинкой по голове зарядить бы несколько раз , желательно, чтобы это сделал Лукаку, может что-то зашевелится
+2
0
+2
Ну и стоило так жопу рвать с Юве, если в итоге потеряли очки против слабенького Удинезе?
+2
0
+2
Он снова запустил по гусям летящим высоко?
был хороший момент в первом тайме после ошибки защитника Удинезе, он подхватил мяч и ударил, вратарь спас, хотя мог катнуть вправо, и Лукаку заносил бы в пустые
+1
большой привет аргентинскому кудеснику мяча, не изменяет традициям транжирить моменты, молодец 👍
+2
-1
+1
+5
-4
+1
Непростой соперник, но если Интер за что-то борется, то должен побеждать! Forza FC Internazionale Milano!
+5
-4
+1
Ответ Archer Archer
Интер случайно выиграл у Ювентуса, а игра с Удинезе тому доказательство.
Просто Юве кинул псам кость. Так сказать дал фору инвалидам! Да и нужен ли Италии такой чемпион ?который насасывает в группе у представителя Украины , Не хватающей с неба звёзд немецкой команды и супер кризисного Реала ...вопрос риторический