Гол Левандовского на 93-й минуте принес «Баварии» победу над «Байером» (2:1). Мюнхенцы вернулись на 1-е место

В 13-м туре Бундеслиги «Бавария» одержала гостевую победу над «Байером» (2:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Дубль сделал форвард мюнхенской команды Роберт Левандовски, победный мяч он забил на 3-й добавленной минуте.

«Бавария» вернулась на первое место в турнирной таблице, набрав 30 очков в 13 турах. «Байер» и «Лейпциг» набрали по 28 очков.

+35
Ну оборона Байера начудила при ответном голе,неудачный вынос,ошибка вратаря.
+30
-3
+27
Это уже класс команды, которая может вытягивать такие сложнейшие игры. Мюнхен с победой!
+23
-1
+22
Та - это игрок сборной - я не понимаю зачем он там нужен,Хумельса не брать а брать эту непонятку,хотя я доволен что он играет за байер😊
+13
Для тех кто пишут в Бундес Лиге нет интриги. 4 клуба в плей-офф ЛЧ. А Байер что был на 1 месте играет в ЛЕ. Просто уровень Баварии космический.
+11
Я бы отметил Томаса и особенно Киммиха за голевые, вообще, Йозуа вышел и моментально появилась мысль в центре поля.
+11
0
+11
Имеешь таких защитников,враги нахер не нужны.
Очередной привоз.
+11
-1
+10
Та - просто отвратный защитник. И вот это играет в центре обороны сборной стараниями Лева
+9
0
+9
Никто из футболистов, играющих в чемпионатах ТОП -5 - не забивал столько - 17 голов и в 13 турах притом. Это феноменальный, конечно, результат!
+6
0
+6
Защитник явно в вратаря играл. Свистеть надо такое.)) Лёва подкараулил.
+6
0
+6
Гол на последней минуте, ещё и с подачи только что вернувшегося Киммиха - очередной матч чудес Баварии, однако!