Чемпионат Германии. «Фрайбург» разгромил «Герту», «Вольфсбург» одолел «Штутгарт»

В 13-м туре чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» на выезде уступила «Униону» (1:2).

В субботу «РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Кельном» (0:0), «Бавария» на последних минутах вырвала победу у «Байера» (2:1).

Тур завершился в воскресенье матчем «Вольфсбург» – «Штутгарт» (1:0).

Чемпионат Германии

13-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports.ru
295 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ну вот, к вопросу что не нужно было удивляться ничьей Униона с Баварией. Унион очень крепкий и боевой, не удивлюсь если они попадут в зону еврокубков
+35
-2
+33
С победой баварцев! Дожали, многие скажут Байер сам привёз, только учтите, что Бавария на 93 минуте прессинговала как Байер на 3-ей, может быть в этом дело? Без этого и ошибки не было бы, просто красавцы, откуда силы взяли.
+9
В Европе 4 команды оставались непобежденными в этом сезоне. Благодаря Баварии их осталось две (победили волков и аптекарей). Mia san mia!
Ответ Harryck
Что то как то не рад этой победе, ибо не заслужили по такой игре. "Байер" жаль, но радует, что Лёва видимо теперь после получения награды начнёт обретать все больше уверенности в своих силах.
Перестань ради Бога! Как это не заслужили?
+7
БРАВО БАВАРИЯ, БРАВО, характер железобетонный.
+7
0
+7
Парни бились из последних сил, моральных и физических, всё они заслужили, своим характером и упорством.
+6
Байер, конечно, нереальный футбич показывает. Слава Богу, класс баварских парней никуда не делся.
+6
0
+6
А где наш маскот? Жив ли? Почему не развлекает нас?
+7
-2
+5
Всех болельщиков Баварии с победой! Первый тайм был плох,а во втором команда преобразилась.Безусловно,могла быть и ничья,но Роберт до конца ищет свой шанс.Молодцы!