Чемпионат Испании. «Сельта» забила 4 гола «Кадису» за 1-й тайм

13-й тур испанской Ла Лиги начался матчем между «Вальядолидом» и «Осасуной» (3:2).

В субботу в мадридском дерби «Реал» был сильнее «Атлетико» (2:0), «Севилья» на выезде победила «Хетафе» (1:0), а «Валенсия» и «Атлетик» поделили очки (2:2).

В воскресенье «Барселона» дома переиграла «Леванте» (1:0), «Реал Сосьедад» поделил очки с «Эйбаром» (1:1).

В понедельник «Сельта» разгромила «Кадис» (4:0), забив все 4 мяча в первом тайме.

Чемпионат Испании

13-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарий скрыт
Как сливает? Ведёт 2:0 на существенном классе!
+14
-1
+13
Реал при Зидане, во всех топовых матчах великолепно смотрится, ещё бы так научить их на середняков настраиваться
+16
-4
+12
Реал контролем убивает этот Атлетико. Пять лет назад такое не прокатило бы, а сейчас заставить бегать вхолостую Суареса и Феликса - за радость!! Все течёт, все меняется...
+14
-2
+12
Барса героически удержала преимущество в концовке. Выстояли, мужики, супербизоны, Тер Штеген затащил как обычно, все сражались и отзащищались против мощного Леванте. А вы говорите - Куман, вот могут ведь когда захотят, есть характер у команды. Во атором тайме Леванте уже, вообще, откровенно на навал сбился, но каталонцы не поплыли и наградой стала долгожданная победа над принципиальным и грозным соперником.