«Челси» выиграл 4-й матч подряд, разгромив «Шеффилд» (4:1). Общий счет – 14:1

В рамках 8-го тура Премьер-лиги «Челси» крупно обыграл «Шеффилд Юнайтед» (4:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Для лондонцев это четвертая победа подряд во всех турнирах. Ранее команда Фрэнка Лэмпарда победила «Краснодар» (4:0) и «Ренн» (3:0) в Лиге чемпионов, а также разгромила «Бернли» (3:0) в АПЛ.

Серия «Челси» без поражений во всех турнирах насчитывает 11 игр. В следующем матче «синие» встретятся с «Ньюкаслом» в рамках чемпионата Англии.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
61 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Просто в восторге от игры синих!!! Надеюсь это не случайность. По второму тайму точно в восторге. Зиешь просто космос 🪐
+69
0
+69
С Чёрным Чехом теперь и в атаку ходить не страшно . Челси хорош когда есть надёжный тыл .
+16
по второму тайму: зиеш бист, второй матч подряд выдает по красоте. перед ассистом на силву я только подумал, что было бы круто если бы он забил прямым ударом, как в свое время против челси, но гол капитана тоже хорош. жаль лишь что вернер 1 на 1 не забил, чтобы дать зиешу хет трик из ассистов, но потом все равно свой гол забрал. команда отлично отработала, жаль что не на сухарь, а все из-за дурацкого рикошета в начале. единственное не ясно почему лэмпард оставил на банке именинника и жиру, вполне мог выпускать их раньше.