• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Шеффилд Юнайтед - Манчестер Сити: обзор матча 31 октября 2020 , 12:30

Завершен
01
0.13xG1.5
Трансляция:Okko, olimp.bet
Трансляция:Okko, olimp.bet

О матче

Стадион: Брэмолл Лейн
Главный судья: Майкл Оливер
Помощники судьи: Саймон Беннетт, Стюарт Берт
Резервный судья: Питер Бэнкс

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
4Победы
7Ничьих
9Побед
Премьер-лига. 21.01.2020
Шеффилд Юнайтед
01
Манчестер Сити
Премьер-лига. 29.12.2019
Манчестер Сити
20
Шеффилд Юнайтед
Кубок. 27.01.2008
Шеффилд Юнайтед
21
Манчестер Сити

Кто победит?

Новости команд

ВСЕШеффилд ЮнайтедМанчестер Сити

Статистика матча

Шеффилд Юнайтед - logo
Манчестер Сити - logo
Владение мячом
36%
64%
Удары по воротам
2
12
Удары в створ
1
8
Удары мимо
1
4
Фолы
14
6
Угловые удары
2
5
Штрафные удары
6
13
Вне игры
0
2

Трансляция Шеффилд Юнайтед - Манчестер Сити

События матчаТекстовая трансляция
Шеффилд Юнайтед - logo
Матч окончен
85’
Замена
Марез   Гюндоган
81’
Замена
Ферран Торрес   Фоден
Замена
Лоу   Макголдрик
81’
Замена
Ампаду   Норвуд
65’
Замена
Осборн   Ландстрем
55’
2тайм
Перерыв
28’
Гол!  Уокер
Пас отдал де Брюйне
Шеффилд Юнайтед
Рэмсдейл - Лоу, Стивенс, Иган, Башем, Болдок - Ампаду, Осборн, Берге - Брюстер, Макберни
Запасные: Веррипс, Робинсон, Ландстрем, Норвуд, Берк, Макголдрик, Шарп
1тайм
Манчестер Сити
Эдерсон - Жоау Канселу, Лапорт, Рубен Диаш, Уокер - Бернарду Силва, Родри Эрнандес, де Брюйне - Стерлинг, Ферран Торрес, Марез
Запасные: Траффорд, Аке, Эрик Гарсия, Стоунз, Зинченко, Фоден, Гюндоган
Манчестер Сити - logo
94'

Матч завершен! 1:0 в пользу «Манчестер Сити», гости обыграли «Шеффилд Юнайтед» на «Брэмелл Лэйн». Возможно, многие ценители футбола ждали более крупного счета в этом матче, но ситуация такая, какая она есть. Реализация моментов сегодня оставляла желать лучшего, последние передачи тоже зачастую не проходили в нужные моменты.

93'

Фоден имел шанс обострить ситуацию на левом полуфланге. Скорости не хватило. После этого «Манчестер Сити» стал слегка цинично дожидаться финального свистка рядом с угловым флажком…

92'

Стивенс совершил перехват на половине гостей, но после этого «клинки» сумели лишь завести мяч в область углового фланга. Больше ничего не случилось.

91'

Теперь «Манчестер Сити» спокойно катает мяч по чужой половине. «Шеффилд Юнайтед» прессингует не слишком бойко. Время матча может и закончиться так!

90'

Рефери Оливер добавил три минуты.

90'

«Манчестер Сити» решил перейти к позиционной обороне на последних минутах. «Шеффилд Юнайтед» разыгрывает мяч в центре поля. Что-то получится у хозяев?

85'

Ого! Рэмсдейл вылетел на границу штрафной и сыграл головой в шестнадцати метрах от ворот, чтобы прервать опасный пас!

85'

Гюндоган заменил Мареза.

84'

Не слишком заметный сегодня Бернарду переложил мяч под левую в штрафной «Шеффилда» и хлестко пробил! Рэмсдейл сыграл надежно.

81'

Фоден вышел вместо Торреса.

81'

Проход Мареза! Полузащитник крался по штрафной «Шеффилда», стремясь дойти до лицевой линии с мячом. Хозяева обезвредили футболиста «Манчестер Сити».

74'

Стерлинг едва не завел в ворота в одиночку! Он долго-долго держал мяч под контролем и в итоге оказался в сантиметрах от ближней штанги! Диагональный пас назад не прошел. Стерлинг попытался подхватить и пробить по пустому створу, но Рэмсдейл и защитники сумели разобраться в этой сложной ситуации.

73'

Гости заработали угловой на левом краю. Де Брюйне сделал низкую и потенциально опасную подачу в район дальней штанги. Никто из партнеров бельгийца не сумел добраться до мяча.

70'

«Шеффилд» мог сравнять счет сейчас! Явный голевой момент упущен! Берге своим проходом вскрыл левый полуфланг обороны и сделал диагональный пас в центр штрафной, откуда свежий Ландстрем ударил в касание! Мяч просвистел над перекладиной!

68'

Крайне опасный прорыв Мареза! Де Брюйне на правом полуфланге атаки снабдил мячом Рияда, и тот рассек штрафную хозяев своим сольным проходом, но не догадался своевременно ударить по воротам!

67'

«Шеффилд» создал определенное давление! Берге прорезал левый полуфланг обороны «Манчестер Сити» и сделал прострел! Эдерсон накрыл мяч.

65'

Норвуд вышел вместо Ампаду.

63'

Передачи де Брюйне сегодня оставляют желать лучшего. «Манчестер Сити» разворачивал атаку, был вариант на левом фланге, но бельгиец не сумел переадресовать туда мячик.

58'

Хороший сэйв Рэмсдейла! Марез левой ногой закрутил в дальний нижний с опасного штрафного! Вратарь «Шеффилд Юнайтед» сыграл достойно.

56'

Ландстрем заменил Осборна.

55'

Очень опасная атака! Уокер прошел Осборна и прорвался к лицевой линии, а затем сделал пас назад. Мяч покинул штрафную, но на подборе был де Брюйне. Он с силой пробил в дальний нижний и просто не попал в створ!

53'

Марез пытался отыскать Феррана перед воротами закидушкой с правого крыла атаки. Мяч перелетел середину штрафной. Вероятно, Марез залез в офсайд перед этим.

52'

Торрес на острие атаки «Манчестер Сити»! Рэмсдейл выбежал на угол штрафной, чтобы вмешаться в дело, и Ферран пытался обвести голкипера своим ударом, но вратарь сыграл уверенно! Сколько шансов уже упустил Торрес сегодня?!

46'

Второй тайм начался!

45'

Смотрите матч «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Сити» и все матчи Английской премьер-лиги на Okko Спорт: https://trbna.co/sheffield_man-city

45'

Оливер дал свисток на перерыв. 0:1 на табло «Брэмелл Лэйн» пока. «Манчестер Сити» ведет в счете благодаря точному дальнему удару Уокера.

45'

Стерлинг, похоже, наступил шипами на запястье Башема! Умысла не было, это ясно. Защитнику «Шеффилда» понадобилось время, чтобы прийти в себя.

43'

Болдок старательно прошел по правому краю и выполнил подачу. Мяч перелетел всю штрафную «Манчестер Сити».

42'

«Манчестер Сити» имел возможность провернуть хорошую контратаку, но пас, который де Брюйне отдавал на Мареза, не прошел. Бельгиец уже отметился парой-тройкой неточных передач в таких ситуациях сегодня.

41'

Опаснейшая ситуация! Торрес в одиночестве стоял перед дальним углом вратарской и пробил правой стопой с лета после точного поперечного перевода! Мяч не пожелал следовать в створ. Торрес уже не первый шанс упустил!

39'

Полумомент у ворот Эдерсона! Брюстер в высоком прыжке поддел мячик головой после наброса с правого края! Не получилось нанести нормальный удар.

38'

Марез почти ворвался во вратарскую, обыграв оппонента один в один у лицевой линии! Подстраховка избавила «Шеффилд Юнайтед» от серьезных проблем.

37'

Де Брюйне метко забросил со штрафного! Мяч по низкой параболе прилетел к вратарской, и Торрес пробил кивком головы! Послать в створ не получилось.

35'

Хозяева создали момент! Башем пришел на угловой, выиграл воздух перед дальней штангой, возможно, опершись на Уокера, и пробил головой! Мяч зацепил автора гола «Манчестер Сити» и перелетел створ.

34'

Рэмсдейл накрыл в ближнем нижнем углу! Стенка подпрыгнула, и де Брюйне послал мяч под ней, пробив с правой! Вратарь «Шеффилд Юнайтед» был готов к такому варианту.

33'

Опаснейший штрафной назначен! Марез и де Брюйне у мяча. Кто же из них пробьет?

31'

Стерлинг с левого края пробился к вратарской и попытался отыскать Торреса, отдав короткий диагональный пас назад. Соперник не позволил испанцу добраться до мяча.

28'

ГОООООООЛ! Превосходный удар Уокера! Стерлинг продемонстрировал ряд финтов, а затем отослал мяч на правый полуфланг атаки. Подошедший из глубины Уокер очень плотно пробил в дальний нижний метров с двадцати! Рэмсдейл не справился. «Манчестер Сити» открыл счет!

26'

Торрес вышел один на один с Рэмсдейлом и ничего не придумал! Испанец отдал поперечный пас в левую сторону, чтобы оставить не у дел выскочившего навстречу голкипера, но эта передача была безадресной! Впрочем, Торрес залез в офсайд. Гол «Манчестер Сити» все равно не засчитали бы.

25'

Де Брюйне сделал очень сильный прострел. Иган справился с ситуацией.

24'

Удар Мареза из штрафной! Мяч опустился в ту точку, где стоял полузащитник, Рияд быстро сбросил себе под левую и пробил! Выше створа.

23'

Удар Торреса из вратарской! Надо было открывать счет, но мяч попал в живот Рэмсдейлу! Опаснейший момент! Это Стерлинг создал возможность для Торреса вследствие комбинации на левом крыле атаки.

17'

Эдерсон размялся, обезвредив несложный заброс с левого фланга атаки «Шеффилд Юнайтед».

15'

Стерлинг набирал скорость, рассчитывая на проникающий пас. Неточная передача разочаровала Рахима. Мяч достался Рэмсдейлу.

13'

Голевой момент у Лапорта! Мяч выскочил ему на ногу перед вратарской после крайне низкой подачи с углового и рикошета! Защитник «Манчестер Сити» не переправил в створ.

8'

Вот сэйв Рэмсдейла! Классная игра вратаря! Он в броске ладонями парировал удар Торреса, пробившего головой после навеса Канселу!

7'

У «Манчестер Сити» огромное преимущество в вопросе владения. К настоящей минуте это не принесло гостям никаких приятных бонусов.

5'

Продольный заброс на левом фланге не привел к обострению. Мяч ускакал к рекламным щитам.

5'

Почти ничего интересного не происходит на первых минутах. «Манчестер Сити» занят размеренным розыгрышем мяча.

1'

Судья Майкл Оливер дал свисток. Игра началась!

Смотрите матч «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Сити» и все матчи Английской премьер-лиги на Okko Спорт: https://trbna.co/sheffield_man-city

В форме «Манчестер Сити» с первых минут будут играть Эдерсон, Лапорт, Диаш, Уокер, Канселу, Родри, Торрес, де Брюйне, Бернарду, Марез и Стерлинг.

Стартовый состав «Шеффилд Юнайтед»: Рэмсдейл, Лоу, Болдок, Башем, Ампаду, Осборн, Берге, Иган, Стивенс, Макберни, Брюстер.

У хозяев стадиона «Брэмелл Лэйн» дела идут крайне плохо в нынешнем сезоне. «Шеффилд Юнайтед» набрал одно очко в шести турах Премьер-лиги. Такими темпами можно и в Чемпионшип вернуться! «Клинкам» очень нужны очки, но обыграть «Манчестер Сити», конечно, будет сложно…

Привет-привет! «Манчестер Сити» невыразительно начал чемпионат Премьер-лиги. Две победы, две ничьих и крупное поражение от «Лестера». Хвастаться особо нечем. Терять очки в матче с «Шеффилд Юнайтед» нельзя.

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

Последние матчи

  • Премьер-лига. 24.10.2020
    Ливерпуль
    21
    Шеффилд Юнайтед
  • Премьер-лига. 18.10.2020
    Шеффилд Юнайтед
    11
    Фулхэм
  • Премьер-лига. 04.10.2020
    Арсенал
    21
    Шеффилд Юнайтед
  • Премьер-лига. 27.09.2020
    Шеффилд Юнайтед
    01
    Лидс
  • Премьер-лига. 21.09.2020
    Астон Вилла
    10
    Шеффилд Юнайтед
  • Лига чемпионов. 27.10.2020
    Марсель
    03
    Манчестер Сити
  • Премьер-лига. 24.10.2020
    Вест Хэм
    11
    Манчестер Сити
  • Лига чемпионов. 21.10.2020
    Манчестер Сити
    31
    Порту
  • Премьер-лига. 17.10.2020
    Манчестер Сити
    10
    Арсенал
  • Премьер-лига. 03.10.2020
    Лидс
    11
    Манчестер Сити