«Спартак» может опуститься на третье место по итогам тура после поражения от «Ростова» (0:1)

«Спартак» дома проиграл «Ростову» (0:1) в матче 13-го тура РПЛ.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

У московского клуба осталось 27 очков. Красно-белые могут опуститься на третье место по итогам тура, если ЦСКА (25 баллов) обыграет на выезде «Ротор», а «Зенит» (24 очка) – «Химки».

Команда тренера Валерия Карпина после этой победы вышла на промежуточное четвертое место. У «Ростова» 23 очка.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

950 комментариев
За что вторая жёлтая ?????
Оспадя ! Какое позорище ....
И они ещё про газпромовское судейство верещат ....
+587
-62
+525
Ну это цирк. Даже мясной черданцев в шоке от удаления. И после этого спартак еще на судей жалуется? Который тур их тащат судьи?
+478
-47
+431
Блатной забил) нужно своего зека выпускать, что б уравновесить.
+209
Позорище. Соболев снова нарисовал фол, там вряд ли жк была.
+169
-7
+162
Видели как Хаджикодунича удалили? Соболев своей задницей отработал, а фол и красная игроку Ростова просто смех

#судитеВсехКакСпартак
+165
-13
+152
Одно из самых левых удалений за последнее 10 лет в рпл!!!!!!! Это ПОЗОР!!!!!!!!
+111
Чо рты позаткнули, правдорубы спартаковские???
+88
И кто то ещё ждёт успехов наших команд в еврокубках? Играет лидер чемпионата, не обремененный играми в Европе, и выглядит на уровне Уфы. Целый тайм откровенный саботаж. Да в еврокубках, играя даже 15 минут в таком темпе, решается судьба матча. Позорище игрокам кб, за отношение к игре.
+89
-6
+83
Бакаев мертвейший просто. Уже вроде и времени достаточно прошло с момента, как он коронавирусом болел. Достаточно для того, чтобы в тонус вернуться, но он просто никакой.