😵 «Динамо» победило «Ростов» за счет двух голов Филиппа с пенальти – 2:1. Ионов не реализовал одиннадцатиметровый на 99-й минуте

В 17-м туре РПЛ «Ростов» потерпел поражение от «Динамо» (1:2).

Московская команда забила оба гола с пенальти. «Ростов» мог сравнять счет с одиннадцатиметрового на 99-й минуте, но вратарь Антон Шунин остановил мяч после удара полузащитника Алексея Ионова с точки.

На Sports.ru можно было посмотреть матч в прямом эфире. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Источник: Sports.ru
393 комментария
Ну, что все угомонили свой ор о том, что Казанцев предвзятый судья? Он не предвзятый, он идиот, как судья. Плохой ужасный судья, каких много в нашем чемпионате.
+106
-9
+97
Ионов лузер матча, Шунин герой ! Не зря в сборную вызвали, Динамо с победой!
+83
-12
+71
Привет, Николаич ! Каждый болеет за своих, и это нормально. Ненормально срач на пустом месте разводить. Поэтому всем добра (кроме отъявленных удодов), футбол это всего лишь игра.
+23
Ну Друзья, начнём болеть за Родное Динамо!!! Сегодня будет что то хорошее, уверенность есть...
+21
-3
+18
А искали пенальтиста ....Сколько одиннадцатиметровых загубили ....Филиппок - молодец !
+16
0
+16
Обеим командам без травм. И пусть победит тот, кто больше этого заслужит как говорится "здесь и сейчас".
+13
Не будь занудой .Лучше смотри на счёт . Рады были после первого тайма ничьи , а тут целый алтын.Радоваться надо .
+14
-1
+13
Динамо! Яшин! Шунин! И этим все сказано. А остальное разговоры для бедных.
+13
-1
+12
Что это было ? Бились , так бились . Сегодня все лучшие , но лучший среди лучших - Шунин .Всех динамовцев и нас с победой !
+15
-3
+12
Коборе и надеюсь Панчи не будет ,думаю будет минимум ничья ! Не зря ж еду яйки морозить !)
+12
-1
+11
Шунин прямо радует. очень возмужал, ментально окреп. классный вратарь.
сложно давать оценку игре при таких погодных условиях. но 3 очка - это 3 очка. спасибо, команДа!
+13
-2
+11
За опасную игру всегда давали свободный удар. А если учесть, что Филипп только через паузу упасть решил, то пенальти кажется ещё сильнее притянуто за уши.

Когда Рыков по-хоккейному снес Нормана, даже смотреть не стали :)
+16
-5
+11
Всё-таки Филипп мастер .Надеюсь на на него в будущем году .
+12
-2
+10
Счёт на табло! Хейтерам эталонно страдать! Динамо с победой !
+14
-4
+10
Возьми салфеточку, утрись и успокойся, судьи тут не причём, забивать надо! вы же решили на классе нас прокатить, но ваш класс оказался сегодня нулевым, пенальти бить пусть Ионов учится у нашего Филиппа!
+12
-2
+10
Где был этот "судья", когда Нормана свалили?
+12
-3
+9
Ну Друзья СораДники-пожелаем любимому Динамо красивой победы!!! Пусть удача не отвернётся от нас, нам сейчас главное нужны очки!!! Ну и не в обиду адекватным болелам Ростова, победа нам на много нужней, что и думаю произойдёт!!! Вперёд Динамо!!! Вперёд Родное!!! Мы верим в вас!!! Ждём только победы!!!