• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Ростов - Сочи: обзор матча 26 октября 2019 , 16:00

Завершен
20
1.05xG1.5
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: Ростов Арена
Посещаемость: 33716
Главный судья: Евгений Турбин
Резервный судья: Сергей Иванов

Премьер-лига

Команда ИРМО
5Ростов30-545
12Сочи30133

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕРостовСочи

Статистика матча

Ростов - logo
x 2
Сочи - logo
Владение мячом
56%
44%
Удары по воротам
18
10
Удары в створ
10
5
Удары мимо
8
5
Фолы
13
14
Угловые удары
7
4
Штрафные удары
14
13
Вне игры
3
3

Трансляция Ростов - Сочи

События матчаТекстовая трансляция
Ростов - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Глебов
90’
+1’
Желтая карточка
Попов
88’
86’
Замена
Бурмистров   Бахтияров
Замена
Норманн   Глебов
86’
Гол!  Еременко
Пас отдал Зайнутдинов
79’
76’
Замена
Цаллагов   Полоз
Замена
Ионов   Саплинов
75’
71’
Замена
Заболотный   Карапетян
Замена
Байрамян   Зайнутдинов
63’
2тайм
Перерыв
Гол!  Еременко
Пас отдал Ионов
41’
Ростов
Бабурин - Чернов, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов - Попов, Норманн, Еременко - Байрамян, Шомуродов, Ионов
Запасные: Песьяков, Попов, Логашов, Маляров, Ведерников, Вилюш, Глебов, Саплинов, Зайнутдинов, Сигурдарсон, Долгов, Прошляков
1тайм
Сочи
Джанаев - Набиуллин, Мевля, Юрганов, Калугин - Мостовой, Померко, Нобоа, Цаллагов, Бурмистров - Заболотный
Запасные: Фролов, Заболотный, Бахтияров, Лагатор, Шакуро, Колдунов, Карапетян, Полоз
Сочи - logo
93'

«Ростов» догнал лидеров в лице «Локомотива» и «Зенита», но они играют завтра. У питерского клуба будет матч с «Крыльями Советов», у команды Семина – встреча со «Спартаком».

93'

Финальный свисток! 2:0 в пользу «Ростова», Еременко сделал игру! Сложно представить, что какое-то время назад этот парень оказался не нужен «Спартаку».

92'

Еще один хороший штрафной не использован «Сочи». Нобоа через стенку закрутил в дальний нижний угол. Бабурин уверенно остановил мяч.

91'
91'

Еременко продолжает кошмарить «Сочи»! Он остановил мяч перед штрафной, стоя прямо по центру поля, и пробил с пыра! Посланный Романом блинчик заскакал и ударился в грудь Джанаева, вратарь не смог сразу подстроиться, отпустил от себя, но в итоге накрыл.

90'

Рефери добавил три минуты.

88'

Попов зачем-то схватил карточку в концовке выигранного матча. Турбин наказал болгарина за жесткий фол в средней части поля.

87'

Удар со штрафного получился достаточно пресным. Мяч полетел в створ, но Бабурин поймал его в расслабленном режиме. Прыгать не понадобилось.

86'

В составе «Сочи» Бахтияров заменил Бурмистрова.

86'

Карпин выпустил Глебова вместо Норманна. Норвежец убежал с поля, делая радостные взмахи руками и заводя трибуны.

85'
85'

«Сочи» заработал перспективный штрафной перед воротами «Ростова». Шанс для разящего удара.

84'

«Ростов» с чувством собственного превосходства контролирует мяч в центре поля! Зайнутдинов подошвой откатил на ход Попову, Ивелин с правого крыла атаки сделал заброс во вратарскую, но это было неточно. Мяч в руках у Джанаева.

79'

Карпин может расслабиться. Сложно представить, что «Сочи» отыграет два мяча за десять минут с небольшим.

79'
79'

ГОООООООЛ! Еременко удвоил счет с помощью рикошета! «Ростов» предельно близок к победе! Еременко получил мяч на правом крыле атаки, находясь прямо на линии штрафной. Роман стал смещаться к центру, обыграл Мевлю и по диагонали низом пустил в сторону ворот. Мяч задел ногу Набиуллина и юркнул в ближний угол. 2:0.

78'

Джанаев просто красавчик! «Ростов» создал момент! Зайнутдинов выиграл воздух перед вратарской и головой скинул мяч в створ, Сослан уверенно поймал двумя руками!

76'

Точилин сделал свой ход: Полоз уже в игре, а Цаллагов может отдыхать. Нападающий заменил игрока, ориентированного скорее на оборону.

75'

Карпин в попытке изменить ход игры выпустил Саплинова вместо Ионова.

73'

У «Сочи» было уже три момента во втором тайме. «Ростов» пока ни одного не создал после перерыва.

73'
73'

Опасно! Бурмистров выскочил на мяч в районе одиннадцатиметровой! Калугин сделал точный заброс на тезку с левого крыла атаки. Бурмистров головой пробил выше ворот, а это была отличная возможность сравнять!

70'

Точилин выпустил Карапетяна вместо Заболотного. Антон сегодня мог стать автором голевой передачи, но Цаллагов не реализовал удар с идеальной позиции в начале тайма.

70'

Еременко завозился с мячом. Он хотел крутануться вокруг своей оси перед штрафной «Сочи», а в итоге просто дал оппоненту отобрать и сфолил. От технаря Еременко болельщики ждут иного.

68'

Шанс у «Сочи»! Бабурин допустил оплошность, но сам же и исправил ситуацию! Кипер низом делал передачу вперед из вратарской и подарил мяч Мостовому! Игрок «Сочи» без сопротивления пробил с линии штрафной, а Бабурин четко подставил кулаки!

66'

Атакующий запал «Сочи» ближе к середине тайма подзабылся, игра вообще поскучнела. Супермомент с сэйвом Бабурина был пятнадцать минут назад. С тех пор ничего действительно яркого в игре не происходит.

65'

Еременко попытался пробить с дальней дистанции. Сильно выше створа, совсем неточный удар.

65'

Можно сказать, что за двадцать минут, прошедших после перерыва, «Ростов» не провел ни одной вразумительной атаки.

64'

У «Сочи» 68 процентов владения мячом во втором тайме! Ничего себе! А в первом было ровно наоборот. Зеркальное распределение.

63'

Первая замена! Байрамян ушел с поля под аплодисменты зрителей. Зайнутдинов в деле!

62'

Буквально пару десятков секунд хозяева провели без Норманна. Он вернулся в игру быстро.

62'

Легионер «Ростова» на какое-то время ушел за боковую линию.

61'

Медики на поле. Норманн лежит на газоне после единоборства с Бурмистровым.

60'

«Сочи» в три-четыре передачи переводит с одного фланга на другой. Вроде и неплохо, но к такой скорости переключения вектора «Ростов» готов, гостям нужно что-то большее.

58'

Чернов подавал угловой с левого фланга. Мяч полетел в центр штрафной, там бородатый Мевля лучше всех просчитал траекторию.

57'

Карпин живо жестикулирует в технической зоне. Он то выходит к полю, то возвращается обратно под козырек. Вряд ли Георгича устраивает картина игры во втором тайме.

55'

Норманн совершил короткий проход по центру и хотел стрельнуть по воротам метров с двадцати. Игроки «Сочи» накрыли удар.

51'
51'

Момент какой! Бабурин просто спас «Ростов» от гола! Заболотный и Цаллагов были абсолютно свободны перед воротами! Антон сделал точный, выверенный пас партнеру, Ибрагим ударил из убойной позиции, но Бабурин вытащил!

50'

Гости, кажется, стали куда активнее выдвигаться на чужую половину, стараются устраивать там какие-то розыгрыши. Пока все это лишь в зачатке. Интересно, что будет дальше по ходу тайма.

48'

Цаллагов оказался в полутора метрах от чужой штрафной и откатил назад на Померко. Бестолковая попытка дальнего удара не потребовала каких-либо действий от Бабурина.

46'

Сочинцы начали с центра поля. Второй тайм! Карпин и Точилин не стали прибегать к заменам в перерыве.

45'

Свисток на перерыв! 1:0 в пользу «Ростова», который подавил «Сочи» в первом тайме. Попов, Ионов и Еременко ближе к перерыву разыграли великолепную голевую комбинацию, все было восхитительно!

45'

Шомуродов попытался пробить через себя, находясь в окружении троих. Получилось невнятно.

44'
44'

Джанаев вылетел за границы штрафной и сыграл как последний защитник. Это было уместно, Сослан предотвратил опасный момент своими действиями.

41'

ГОООООООЛ! «Ростов» закономерно вышел вперед! 1:0! Попов сделал ультратехничный поперечный заброс на дальний угол вратарской. Ионов в прыжке ногой скинул чуть назад, и Еременко кинжальным движением своей конечности переправил мяч в сетку. Все было предельно классно в этой атаке! Заслуженный гол!

40'

«Ростов» методично нагнетает! Юрганов налетел на небольшого Байрамяна и выбил мяч, а Хорен упал. Это не повод для пенальти.

39'

Козлов прорвался в штрафную «Сочи» и предпринял рывок к лицевой линии, его прострел гости заблокировали.

37'
37'

Явный шанс забить! Байрамян упустил возможность! Чернов подал угловой с левого фланга. Пошла диагональная скидка на линию вратарской. Там Байрамян остановил мяч и пробил в ближний угол, но Джанаев коленом парировал этот слабый удар!

35'

Еременко в полном одиночестве стоял перед штрафной. Кто-то из гостей выбил прямо ему на ногу после подачи с углового. Мяч нелепо свалился со стопы Романа, совсем не получился удар с полулета.

32'
32'

Какой момент! Цаллагов упустил рывок Еременко, хавбек «Ростова» выбежал на угол вратарской и пытался, играя на опережение, проткнуть мяч под ближнюю штангу! Щелочку Роман не нашел.

32'

Чернов от бровки мягко навесил во вратарскую. Мяч вылетел на линию штрафной, там Попову не дали пробить.

30'

Мостовой не смог продемонстрировать хоть какие-то финты на своем левом фланге, и у него с легкостью отобрал мяч соперник.

27'

Блестящий сэйв Джанаева! Еременко неожиданно пробил с большой дистанции, мяч отскочил от Байрамяна перед воротами и устремился в дальний нижний угол! Джанаев показал фантастическую реакцию! Красивый прыжок вратаря, гола нет!

27'

Гости смогли какое-то время повладеть мячом, и Нобоа даже пробил по воротам после подбора у чужой штрафной. Эквадорец попал в ногу соперника.

25'

Территориальное преимущество «Ростова» сейчас очень заметно. Все полевые игроки обеих команд сосредоточены на половине «Сочи».

24'

Ростовчане с выдумкой разыграли штрафной. Шомуродов отдал кому-то короткий пас и побежал ближе к воротам. Заброс из глубины поля вышел совершенно неточным, поэтому хозяева ничего не добились.

22'

Точнейшая подача Попова в район вратарской! Мяч опускался прямо в лоб Шомуродову, но перед ним был Юрганов. Эльдор наткнулся на соперника и не смог пробить по воротам сильно.

19'

Чистяков макушкой зацепил мяч на углу вратарской Джанаева! Заметно изменить траекторию не получилось, сочинцы отбились.

16'

Низкий рост не позволил Байрамяну открыть счет! Хавбек отлично открывался под заброс на линии вратарской, мяч пролетел над его шевелюрой.

15'

Чистяков хорош! Он в подкате пресек удар Заболотного по воротам «Ростова» с острого угла! Вероятно, Бабурин тоже контролировал ситуацию.

14'

Ростовчане устроили симпатичную перепасовку в центре штрафной, но поперечная передача налево вышла неточной. А там был свободный Чернов, он мог создать остроту.

13'
13'

В игре достаточно продолжительная пауза. Медики «Сочи» оказывают помощь Мостовому, ему заматывают голову.

9'

Бурмистров едва не вылетел к воротам «Ростова» прямо по центру! Форвард «Сочи» завозился с мячом. Сперва он пропустил вперед себя парочку ребят в желтых футболках. Они встали перед Бурмистровым, исключив чистый выход один на один. А затем нападающий нанес очень слабый, до крайности невыразительный удар. Мяч с минимальной скоростью прикатился к Бабурину.

7'
7'

Байрамян перед штрафной переложил мяч себе под левую и сильно пробил по воздуху! Выше ворот.

6'

«Сочи» заработал угловой на правом фланге атаки. Бабурин вышел на мяч, но перед вратарем взмыл Шомуродов и выбил головой. Легкая несогласованность, однако это не повлекло каких-либо проблем для «Ростова».

5'

Гости без особого труда выиграли верховую борьбу на подлете к вратарской после подачи болгарина.

5'
5'

Попов готовится исполнить стандарт. Мяч стоит недалеко от угла штрафной.

4'

Ионов упустил шанс выскочить к воротам! Он принял мяч на подъем стопы в штрафной, но получилось так, что после этого Алексею пришлось двигаться назад. Острота была утрачена.

3'

Бурмистров пытался сделать пас пяткой в районе углового флажка. Калугин залез в офсайд.

1'

«Сочи» сравнительно активно прессингует в дебюте. Нобоа выдвинулся прямо к чужой штрафной, когда его команда находилась без мяча.

1'

Первая попытка хозяев провернуть атаку не закончилась вообще ничем осмысленным.

1'

Стартовый свисток Турбина сообщил всем о начале игры! «Ростов» вывел мяч из центрального круга назад.

В форме «Сочи» на матч выходят Джанаев, Набиуллин, Юрганов, Мевля, Калугин, Цаллагов, Нобоа, Померко, Мостовой, Бурмистров и несравненный Антонио Заболотный.

Стартовый состав «Ростова»: Бабурин, Чернов, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов, Норманн, Еременко, Попов, Байрамян, Ионов, Шомуродов.

Хозяевам надо побеждать сегодня, чтобы не отстать от конкурентов по борьбе за медали. Гости сейчас в зоне стыковых матчей, им очки тоже очень нужны.

Добрый вечер! Первый круг РПЛ подходит к концу. «Ростов» принимает «Сочи» в 14-м туре.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 19.10.2019
    Зенит
    61
    Ростов
  • Премьер-лига. 06.10.2019
    ЦСКА
    13
    Ростов
  • Премьер-лига. 28.09.2019
    Ростов
    30
    Динамо
  • Кубок. 25.09.2019
    Мордовия
    02
    Ростов
  • Премьер-лига. 21.09.2019
    Тамбов
    21
    Ростов
  • Премьер-лига. 20.10.2019
    Арсенал Тула
    11
    Сочи
  • Премьер-лига. 05.10.2019
    Сочи
    02
    Крылья Советов
  • Премьер-лига. 30.09.2019
    Сочи
    20
    Ахмат
  • Кубок. 25.09.2019
    Шинник
    00
    Сочи
    Серия пенальти: 54
  • Премьер-лига. 22.09.2019
    Динамо
    23
    Сочи