💥⚡🔥 «Ливерпуль» разнес «Барселону» (4:0) и вышел в финал ЛЧ. Вейналдум и Ориги сделали дубли

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Барселону» (4:0, первая игра – 0:3).

На Sports.ru можно было посмотреть прямую трансляцию этой игры. Также доступна текстовая трансляция матча.

Мерсисайдская команда вышла в финал турнира благодаря дублям нападающего Дивока Ориги и полузащитника Джорджиньо Вейналдума.

Лига чемпионов

1/2 финала

Ответный матч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+887
Сегодня на матче будет работать "лучшая пара комментаторов во вселенной - Жора и Костя" и сделают это с Энфилда. На покупку АПЛ денег нет, на покатушки есть! Готовьте беруши и запасайтесь терпением 😎
+371
Чердак с Геничем с туалета Энфилда комментируют? Позорный Матч ТВ!
+350
-4
+346
Представители МатчТВ, если вы это читаете, вы правда думаете, что все зрители бы расстроились, услышав малоизвестного комментатора с хорошим звуком, чем двух медийных клоунов со звуком прямиком из кассет 90ых (хотя кого я обманываю, даже тогда звук был лучше)? Убейте об стену человека, который принимает такие решения, его уже ни что не спасет.
+341
-3
+338
Это был самый оригинальный, умный и тупой угловой который я видел.
+332
Поздравляю Барсу с треблом, Чемпионат, Кубок и разорванное очко!
+232
Чуваки, там такая история. Вчера в каком-то блоге здесь на спортсе вышла статья с подробным разбором судейства достопамятного матча Челси-Барселона в 2009 году, причём разбирал не какой-нибудь упоротый сектант-барсафан или сливоглорик со сгоревшей пятой точкой, а авторитетный британский реф. И вы не поверите - оказывается, что если убрать позорные кривляния и падения от любого касания двухметровых накаченных челсийских негров на протяжении всех 90 с лишним минут матча, то получается, что рефери совершил ОДНУ СЕРЬЕЗНУЮ РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ ОШИБКУ в пользу Челси (липовое удаление Абидаля) и ДВЕ СЕРЬЕЗНЫХ РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ОШИБКИ в пользу Барсы (два раза пенальти надо было ставить). То есть, если смотреть в совокупности в сухом остатке, итог "ужаснейшего, позорнейшего, фукингдисгрейсного", перевернувшего целый мир большинства сливочных школьников судейства этого матча - это 1 (ОДНА!!!) серьезная результативная ошибка в пользу Барсы))) И всё))) А с учётом косяков судьи в пользу Челси (в т.ч. 100%-ный непоставленный пенальти в ворота лондонцев) в первом матче на Камп Ноу - ВООБЩЕ НИЧЕГО ПО СУТИ))

Десять лет, чуваки) ДЕСЯТЬ ЛЕТ все сливо- и радужноглоры НЕ ПЕРЕСТАВАЯ скулят о грабеже и позоре) Из-за ОДНОЙ в остатке ошибки Эвребе)))

А знаете, что самое смешное?) Открываю я комментарии к НОВОСТИ, где ПОДРОБНО разобрано, что счёт ошибок ВСЕГО ЛИШЬ 1 в пользу Барсы, и угадайте, что я там вижу в топе всех комментариев?) Эти же самые истошные вопли сливо- и радужноглориков про грабёж и позор вселенского масштаба)) Прямо под статьёй, где открывается вся их десятилетняя ложь и лицемерие, они продолжают лгать и лицемерить несмотря ни на что)) И всё это в сотнях, СОТНЯХ плюсиков)))

Извините за многобуквенность, чуваки. Просто в голове не укладывается, как можно быть такими, с позволения сказать, "людьми"...