Вторая крупная победа КС

Второй матч на турецком сборе. Вторая крупная победа.

Вторую подряд контрольную игру «Крылья Советов» завершают победой со счетом 4:0. Причем снова все четыре мяча были забиты нашей командой в первом тайме. Соперником самарцев во второй товарищеской встрече на турецком сборе стала болгарская команда «Черно море». В самом начале игры на 6 минуте голом отметился Алан Чочиев, положив начало разгрому болгарской команды. Затем дубль оформил Денис Ткачук, который четырьмя днями ранее записал на свой счет хет-трик в игре со «Слованом». Ткачук отличился на 18 и 20 минутах. Под занавес первого тайма форвард Сергей Самодин сделал счет 4:0. Из других событий первого тайма стоит отметить замену Азера Алиева на Геннадия Киселева на 28 минуте. Во второй половине встречи голов забито не было, а обе команды полностью сменили свои игровые составы. В результате вторая победа «Крыльев» на зимних сборах со счетом 4:0 во второй игре подряд.

27 января наша команда проведет сразу две контрольных игры – с азербайджанским «Нефтчи» и польской «Краковией».

Контрольный матч.

«Крылья Советов» – «Черно море» – 4:0 (4:0)

Голы: Чочиев, 6'; Ткачук, 18'; Ткачук, 20'; Самодин, 42'.

«Крылья Советов» (1-й тайм): Конюхов, Ятченко, Бурлак, Надсон, Тихонов, Башкиров, Ланин, Чочиев, Ткачук, Алиев (Киселев, 28'), Самодин.

«Крылья Советов» (2-й тайм): Леонов, Гоцук, Таранов, Гаджибеков, Мияйлович, Зинков, Георгиевский, Кленкин, Кулик, Визнович, Соболев.

Запасные: Шильников, Немчанинов, Зотов.

«Черно море» (Болгария): 88 Макенджиев, 19 Миланов (8 Янчев, 46'), 33 Енчев (23 Хасани, 58'), 34 Кононго, 17 Костадинов (3 Томбак, 46'), 21 Илиев (90 Минчев, 46'), 6 Цветков, 36 Касабов (97 Минков, 46'), 38 Ндонгала, 22 Огнянов, 29 Кузма (16 Витанов, 58').

Запасные: 25 Дюлгеров, 26 Дичевски, 9 Фенуш, 44 Йорданов, Зехиров.