5

Щенсный: «Я знал, как Ньянг исполняет пенальти»

Голкипер «Ромы» Войцех Щенсный стал одним из героев домашнего поединка с «Миланом», отбив в первом тайме удар Мбайе Ньянга с 11-метровой отметки.

«Мы были предельно сосредоточены на игре, концентрация была максимальной. «Милан» не имел никаких шансов, за исключением пенальти, поэтому мы очень профессионально выполнили свою работу.

Лучше я не буду раскрывать секреты своей техники относительно пенальти, ведь мой следующий оппонент наверняка посмотрит это интервью. Я хорошо знал манеру исполнения пенальти Ньянга и видел его последние удары, сделав вывод, что он каждый раз меняет направление удара после неудачной попытки.

В предыдущем случае ему не удалось отличиться ударом в правый угол, поэтому я решил, что теперь он будет бить влево. Очень важно тренироваться не только на футбольном поле, но и заниматься тактическим изучением соперников», – подчеркнул поляк в интервью Mediaset.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Старый Волк
Источник: www.football-italia.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости