Теннис Конференция

Микст

Конференция сотрудников отдела тенниса

Приветствуем всех на первой теннисной конференции Sports.ru! Здесь мы – сотрудники отдела тенниса Ксения Витряк, Юлия Ниткина, Татьяна Митасова и Валерия Ли – ответим на все ваши вопросы, посвященные теннису, около-теннису и совсем-не-теннису.

Ксения, Надаль и Федерер – это, как говорится, отдельная песня.
Делить никого не надо – все игроки и так заявляют о своих предпочтения в покрытии. Я, собственно, пофантазировал немножко :), а фантазия границ не знает. :):) Но скажите, Вам будет интересно смотреть матч в котором, например, Надаль на грунте выходит против откровенно слабого на этом покрытии игрока и выносит его с «баранками» за, скажем, час?!
Третий вопрос я задал нечётко, каюсь. Я хотел узнать, ваше мнение о том, способны ли теннисные боссы сегодня пойти, допустим, на изменение правил игры ради увеличения интереса публики. Ну, например изменить размеры площадки. Фантазирую и утрирую :)
Что касается количества турниров, Олег, то и в этой идее можно найти плюсы. Вы думаете 10 лучших отдельно на грунте и харде – это хуже, чем 1 «объединённая» десятка?

Мммм...напомните мне, с кем Надаль, когда он был в форме, действитеьно долго возился на грунте? В том смысле, хотя бы пятерку игроков, которую он не выносил там с баранками. Я лично думаю, что это был бы шаг настолько в противоход всем трендам последних лет, направленным на универсализацию игроков, что на него никто не пойдет. Да и потом, вы что же думаете, что руководство US Open и Австралии согласится с тем, что к ним не приедет Надаль? А в какую группу вы отправите Федерера? (Капранов)

Not Found
Internal server error