Теннис Конференция

Микст

Конференция сотрудников отдела тенниса

Приветствуем всех на первой теннисной конференции Sports.ru! Здесь мы – сотрудники отдела тенниса Ксения Витряк, Юлия Ниткина, Татьяна Митасова и Валерия Ли – ответим на все ваши вопросы, посвященные теннису, около-теннису и совсем-не-теннису.

По вашему мнению,кто одинаково успешно играет на всех покрытиях??? Или скажем стабильно хорошо)))
Кто может выстрелить в этом году на травянных покрытиях?Не из первой десятки рейтинга.
И еще вопросик.Чья подача,а для травы это очень важно, сейчас лучшая,необязательно мощная,может*хитрая))) ???? Спасибо.

сейчас много теннисистов-универсалов, которые хорошо играют на всех покрытиях, и их становится все больше, потому что все к этому стремятся, а стабильность выступлений, если она в принципе у игрока есть, от покрытия почти не зависит. Так что перечислять всех даже не стоит пытаться, список будет короче, если назвать исключения. Навскидку мне приходит в голову только Коля Давыденко, который хорошо играет на всех покрытиях, кроме травы, и то – не столько потому что не умеет, сколько потому что ему не нравится.

Выстрелить может любой. Разве кто-нибудь мог предположить, что Содерлинг, ранее известный как зальный игрок, выстрелит на Ролан Гарросе.

У Федерера наверное. Но вам лучше об этом спросить наших экспертов, потому что мы не настолько погружены в тему, я вот например с трудом отличаю верхнее вращение от бокового. (Витряк)

Not Found
Internal server error