Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Станислав приветствую))Немного забросил Ла-Лигу,ибо биатлон и лыжи сейчас занимают все мысли.Но все таки спрошу.Извините,если вам уже приходилось отвечать на этот вопрос.Как вам Модрич на роль лидера полузащиты Реала на долгое время??НУ играет ведь превосходно.Возможно лучший ЦП в мире на данный момент(и никакой Видаль не поможет).Как-то даже Алонсо в тень ушел хорвата..И еще..Хесе..Мне думается потенциал у парня вырасти в игрока не слабее Бэйла это как минимум.Он уже сейчас показывает отличную игру и передвинул Ди Марию окончательно в центр.Вы верите в него,как в будущую звезду Бернабеу.Спасибо...P.S.Следите ли за лыжами или за биатлоном??Если да,как вам Колонья??Ведь чудеса творит парень

Добрый день.

Модрич великолепен, едва ли не лучший футболист в составе «Мадрида» сейчас. Причем, выступает стабильно от матча к матчу. Не люблю делать прогнозов на длительный срок, а там более говорить про «лучших в мире». Для того, чтобы адекватно рассуждать о лучших в мире, надо смотреть все чемпионаты в мире.

Что касается Хесе, то тоже не надо спешить с далекоидущими выводами. Вспомните Муниаина. Хесе замечательно играет в свой первый серьезный сезон, но о том, чтобы сравнивать его с Бэйлом, и речи не идет. Бэйл свой класс доказывает годами. А Ди Марию в центр передвинул Анчелотти (из-за Роналду и Бэйла), а не Хесе. Просто Ди Мария в центре на удивление здорово смотрится.

P.S. За биатлоном слежу, за лыжами опосредованно.

Not Found
Internal server error