Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

доброго времени суток, Стас.
Тебя и всех посетителей конференции с праздником, который уже скоро наступит ))
Да-авно не заглядывал я сюда. От футбольной жизни, нужно признать, приотстал.
1) Один из моих первых вопросов на этой конференции был о Хайме Гавилане, тогда его перспективы были не так туманны как сейчас. Травма на травме у него, да? В этом причина того, что он мало играет? Игроком уровня сборной он никогда не был, но интересным игроком являлся уж точно.
2) Хочу поближе познакомиться с НФЛ. Когда не в курсе тамошних дел, выбрать «свою» команду весьма трудно. Мне интересна география и история многих американских городов, выбирать так не смог. Поэтому пошел на изощрение. нашел супер концепцию)) следующий год – год Лошади, а следовательно ... буду за Денвер Бронкос. У них же такой стероидный коняга на лого)) Дела у денверцев очень хорошо в последнее время, на сколько я понимаю. Пэйтон Мэннинг как бы намекает, что это очень удобный вариант)) и блог на спортс.ру у них есть ) а где можно найти историю команды?
3) Ты раньше подводил кино- и музыкальны итоги года, в этом году тоже, наверняка, будешь? Самые-самые вещи можешь назвать?)

Спасибо!

Приветствую. И тебя со всеми наступающими :)

1. Я бы сказал, что серьезные травмы ограничили его игровой потенциал. Не на всех так заживает, как на Джузеппе Росси. По отзыв футболистов, после серьезных травм уже никогда не можешь играть так, как до травмы. Если при этом по таланту ты не превосходишь крепкий средний класс лиги, то дальнейшую карьеру можно провести в качестве резервиста.

2. Если знаешь английский, то все просто – Википедия, официальный сайт лиги и команды. Если нет, то надо гуглить. Возможно, автор профильного блога на «Трибуне» сможет подсказать или даже помочь с переводом :)

3. Да, для себя буду, но скорее всего, уже ближе к Рождеству. В преддверии НГ запара была, а непосредственно праздник и пару дней после него я встречу в пути и в другом городе. Про музыку уже было в конференции – можешь полистать, а самые понравившиеся в минувшем году фильмы это «Гравитация», «Гонка» и «Джанго». Надо признать, что российский кинематограф несказанно удивил и порадовал в 2013-м. У меня наживной скепсис был к российскому кино, но «Легенда №17», «Метро» и «Горько!» мне очень понравились. И как-то по барабану, кто там от этих фильмов морщит нос ;-)

Not Found
Internal server error