Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Привет, Станислав! В последнее время мало слежу за Примерой, поэтому, увидев Бетис на последнем месте, был очень удивлен. Что происходит с андалусийцами? Сказывается потеря Беньята перед началом сезона? Или игра на 2 фронта? И по НФЛ вопрос. Какой матч регулярки считаешь лучшим из сыгранных на данный момент?

Хэллоу, Футбоман.

По «Бетису» не могу выделить какую-то одну причину. Не сказал бы, что летняя селекция была провалена – на смену важнейшим игрокам полузащиты Беньяту и Каньясу были приобретены вполне адекватные замены в лице Верду и Хави Торреса. Нехватка обоймы на два фронта? В небольшой степени. Наверное, в последние пару месяцев Пепе Мель окончательно потерял связь с командой. В начале сезона «Бетис» выглядел вполне боеспособным.

В нынешнем регулярном сезоне НФЛ самым крутым матчем был «Даллас» – «Денвер». Хотя вот в минувшее воскресенье тоже игры с феноменальными концовками были сыграны.

Not Found
Internal server error