Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Здравствуйте, Станислав !
Вопрос по Рафинье.
Посмотрел я вчера впервые весь матч Сельты и должен сказать, у меня осталось хорошее впечатление об Алькантаре мл. Судя по прошлым отрывкам матча, статистике, времени проведенном на поле и, в конце концов, по вчерашнему поединку с Барсой, кажется, что этот парень по взрослым не затеряется. Он и в филиале блистал, но одно дело Сегунда, другое – Ла Лига, причем сразу в стартовый состав с большим кол-вом времени. Как вы думаете, если он так и продолжит играть, а может, и прибавит, будут ли у него шансы попасть в первую команду Барсы ? Учитывая центр поля (Сеск, Иньеста, Бускетс, Роберто, возможно, может Сонг останется), конечно же. В голову Мартино не залезешь, но по логике вещей, т.е. уровню его игры.
Спасибо ;)

Приветствую, Глеб.

Согласен по оптимистичной оценке Рафиньи, и думаю, что шансы у него будут. Главное, не суетиться в стиле своего старшего брата. Хави в январе исполняется 34 года, Иньесте в мае – 30. Молодой креативный полузащитник сможет получать игровое время в «Барсе» уже в следующем сезоне.

Not Found
Internal server error