Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Впервые у вас на конференции, здравствуйте.
Я на сайте где-то без году неделя, более того, я больше по хоккем увлекаюсь, но тем не менее успел вычитать, что Вы за команды из Миннесоты переживаете)) я вот тоже.так. За баскет, и хоккейными слежу более-менне, жду сезона.
1) За американофутбольными «Викингами» как-то не удается понаблюдать. Стоит ли начинать?
2) Вот еще. прикалюха такая, за футболом тоже почти не слежу, но знаю такого игрока как Арда Туран. У меня друга зовут Туран, так он гордится сейчас этим, хотя раньше стеснялся имени. Так вот, он говорит что Туран сейчас крутейший игрок в Испании, ну после божественных Месси с Роналду )) Правда ли? ))

Добрый день.

1. Так тут зависит больше от расположенности к виду спорта, чем от команды. Я-то, конечно, порекомендую, поскольку американский футбол считаю лучшим командным видом спорта :)

2. Ну, это чересчур. Он – одна из главных звезд команды «Атлетико». Наверное, можно включить и в список 10-20 лучших игроков чемпионата Испании. Но те же Неймар, Бэйл, Диего Коста, Хави, и так далее, все же круче.

Not Found
Internal server error