Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Стас, привет! С первым днём зимы!
Был ли пенальти в матче Эльче-Мадрид? Шучу
Вопрос вот какой. Не считаешь ли ты, что Барса может повернуть ситуацию в Валенсии в свою пользу? Зимой Рами наверняка будет менять клуб. Мне кажется, отличный вариант для укрепления нашего многострадального центра обороны (особенно с учетом слухов об уходе Маскерано). Высокий, опытный (но еще не старый), освоившийся в Испании, не заигранный в ЛЧ, да и вообще хороший защитник. С учетом ситуации – еще и недорогой. Правда есть риск что Джукича уволят раньше...

Здравствуй, Валер, и нет, не смешно. Ни про зиму, ни про пенальти :)

А с Рами вариант неплохой действительно. Гипотетическая отставка Джукича тут никакой роли не играет – француз сжег мосты со всей командой, не только с главным тренером. Другое дело, что «Барса» могла взять центрдефа калибра Рами летом. Могла, но не очень-то хотела. Мол, либо Тиаго Силва/Давид Луиз, либо никого. Но понятно, что жизнь может несколько поменять приоритеты.

И да, в слухи про Маскерано решительно не верю.

Not Found
Internal server error