Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Станислав, я полагаю, что приход Неймара во благо Месси. До прихода Нея Лео был совсем уж первой скрипкой, оттягивал все внимание на себя, и если его убирали из игры, то получалось 0:7 с Баварией. Как Вы думаете, смогут ли барселонцы играть в два дирижера–в одном матче будет «главным» Месси, в другом Неймар? Вопрос, разумеется, не в стратегии, вопрос в психологии. Пара Ваших мыслей по этой теме. Заранее благодарен.

Приход Неймара – он, в первую очередь, во благо «Барселоны». И мне не нравится сравнение с двумя дирижерами. Строго говоря, и Месси не является дирижером игры «Барселоны», он солистом является. А Неймар уже показал, что готов всегда ему подыгрывать. Чтобы выигрывать матчи и быть успешным Неймару необязательно занимать роль Месси.

Not Found
Internal server error