Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Привет, Станислав!
1) Следишь ли за событиями в Сегунде?
2) Сантадерский Расинг в прошлом сезоне вылетел в 3 испанский дивизион, и на данный момент в заявке числится 9 человек. С командой совсем все плохо? И может быть знаешь, почему один из крупнейших в мире банков Santander не поможет родной команде, предпочитая спонсировать команды Ф1?
3) Насколько серьезна потеря двух ключевых центральных хавов Беньята и Каньяса для Бетиса? Верду способен функционально заменить Беньята?

Салют, Футбоман.

1. Постольку поскольку. Результаты поглядываю почти каждый тур, периодически смотрю новости, но игры очень редко смотрю. Это и не очень удобно, и времени нет.

2. Индийский бизнесмен Али Сайед все развалил. Приехал, купил одного футболиста (и то не целиком выплатив сумму трансфера), наобещал золотые горы, взял кредитов и сбежал. Задержки зарплат, пошло-поехало. А для банка спонсировать проект, который неизвестно, сможет ли когда-нибудь деньги вернуть – гиблое дело. И я не исключаю, что «Расинг» уже должен что-то сантандерскому банку. Печально это все.

3. Вообще довольно серьезна, поскольку игроки были для «Бетиса» наиважнейшие. Верду все-таки другого плана немного футболист, чем Беньят, ему предпочтительней играть под нападающими. Опорничанье – это не его.

Not Found
Internal server error