Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Здравствуй Станислав!
Алькантара невероятно сыграл на ЧМ13. Но, я часто вижу что в играх за Барселону Тиаго играет слишком рискованно для своей позиции на поле, вследствие чего теряет мяч, ошибается, а это недопустимо для «сменщика Хави», да и недопустимо для полузащиты Барсы. Возможно Барсе нужен игрок более медлительный и расторопный что ли.
Каково твое мнение насчет трансфера Тиаго? Стоит ли ему перебраться, судя по всему в АПЛ, или же дождаться своего часа в Барсе? И нужен ли он Барсе в перспективе?
Спасибо.

Привет, Регистратор.

В общих чертах, про Тиаго ответил ниже. На мой взгляд, на Алькантаре свет клином не сошелся. Это была всего лишь одна из опций по замене Хави, которая по итогам его выступлений в сезоне выглядела не столь уж очевидной. Тиаго считает, что он уже готовый игрок основного состава, что он готов играть в английском чемпионате. Посмотрим.

Not Found
Internal server error