Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Стас, привет!
Тут на одном русскоязычном портале прочитал занятную весть о том, что Валенсия в обмен на Иаго Аспаса отдаст Хуана Берната и Хонатана Виеру (общая сумма равна 10 млн евро). Каково твое мнение? Вот ей богу, не вижу никакой логики в таком обмене. Два, пока еще, неограненных бриллианта, рискуют оказаться в команде без особых перспектив еще больше рискуя кануть в небытие. Бернат мог стать для Валенсии новым Альбой (даже внешне что-то есть), да и с Виеры можно было толк поиметь.
Единственное логичное что приходит в голову – это слова отца Давида Сильвы про трансфер его сына в МанСити: «Этим трансфером они хотят оплатить свет, воду и зарплату Альбельды»

Привет, Томас.

Я не верю в такой расклад, потому что в нем нет логики, как на него ни посмотри. «Валенсия» будет ближайшим летом продавать футболистов, с кем-то она должна остаться. Бернат и Виера – это завтрашние лидеры. Сегодня за них много не заплатят. «Валенсии» Яго Аспас не помешал бы, конечно, но не ценой двух молодых футболистов. К тому же, мне интересно, как это «Сельта» собирается наскрести денег им на зарплату?

Not Found
Internal server error