Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Стас привет! Я хотел спросить, а действительно ли проблема Барселоны только в том, что на матчах отсутствует Тито? Мне кажется, что тренерским штабом неверно была проведена предсезонка. Я понимаю, что и у Пепа в каждом сезоне после нового года прогнозировался некоторый спад в игре команды, но во-первых игра так сильно не страдала и на результатах критично не сказывалась, а во-вторых выход на пик формы приходился как раз на решающую стадию плей-офф в ЛЧ и КК. Что мы видим сейчас? Отсутствие тренерской мысли хоть как-то можно объяснить по известным причинам, но тому, что команда еле-еле волочит ноги в ответственных играх в ЛЧ и КК объяснение одно – это неграмотная планировка на сезон. Я не вижу, что Милан и Реал стали бегать быстрее, чем в прошлом году (если учитывать, что прошлогодний Реал был гораздо сильней нынешнего), поэтому успевают перекрывать Барселону и не дают ей играть в свою игру. Сам как считаешь? P.S. Сегодня ехал в машине, зазвучала «Coldplay – Viva La Vida».....честно, я заплакал, благо ехал один и слез этих никто не видел. Жаль, что Пеп-тим уже больше не будет. Я не говорю о закате Барсы, ни в коем случае, будет другая, возможно не менее знаменитая, но как же мне будет не хватать именно команды Гвардиолы. Всегда буду болеть и переживать, что бы ни случилось, за Барсу, но за Гвардиолу и любой его проект буду болеть не меньше. А ты за Пепом будешь следить со следующего сезона и будешь ли переживать за него?

Здравствуй, Жорди.

«Барселона» Гвардиолы тоже испытывала серьезные проблемы с физикой в феврале. Просто тогда соперники такого уровня не попадались в первом раунде плей-офф ЛЧ, да и не было перестройки игры на фоне отсутствия главного тренера. Решающие стадии плей-офф ЛЧ – это апрель, май. Не февраль.

Бундеслигу собираюсь смотреть тщательнее. Интересно смотреть на «Баварию» Пепа, но не могу сказать, что прямо таки болеть буду за его команду.

Not Found
Internal server error