Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Стас, здравствуй
Вопрос о Марсело Бьелсе. Нет сомнений, что в конце сезона он покинет Бильбао, в Атлетике ему теперь ловить нечего, В связи с этим вопрос, как думаешь.где Бьелса будет трудитться в следующем сезоне? Или может быть он возьмет паузу?
Давно и упорно ходят разговоры про Барсу. для каталонцев ИМХО был бы сказочный вариант, Бьелса наверняк смог бы привнести в Барсу свежие идеи и удержать команду на высочайшем уровне. Другое дело, что команды Бьелсы обычно лихорадит на старте первого сезона . вряд ли Барса будет готова рисковать таблицей, так что назначение Бьелсы маловероятно кмк. Хотелось бы узнать твое мнение

Доброго времени суток, Саша.

Бьелса наверняка трудоустроится, но вряд ли в топ-клуб – нынешний сезон с «Атлетиком» серьезно подпортил ему репутацию. «Барселона» не будет менять Виланову, если того не потребуют резкие обстоятельства. Но там и без Бьелсы кандидатов хватает из «своих».

Марсело – человек непредсказуемый, поэтому трудно сказать, где он окажется. Может, в «Суонси», если Лаудрупа заберут? Или в «Роме». Почему бы нет.

Not Found
Internal server error