Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Доброго времени суток, Станислав! Всегда с интересом читаю ваш блог и конфу. У вас отличные работы и, в большинстве своем, компетентная аудитория. Вопрос такой. Сейчас готовлю материал для блога о выступлении Валенсии в ЛЧ-1999-2000 гг. Справочной информации немало, а вот «живых», ярких отзывов даже на испанском языке встретил совсем чуть-чуть. Мы с вами одногодки, оба с 87-го, значит тогда было по 12-13 лет. Уверен, что у вас, как большого любителя и знатока испанского футбола остались сильные впечатления о той классной команде. Буду признателен, если поделитесь. Хотя бы фрагментарно. Заранее спасибо!

Ола, Тедди.

Вы знаете, «Валенсия» того периода мне очень не нравилась. Причем, сейчас уже трудно вспомнить, почему. Отчасти это было связано с тем, что успех «Валенсии» прежде всего строился на командном взаимодействии, а не на ярких личностях. Подростку же проще было ориентироваться на индивидуальностях. Тогда вообще любая команда, опережавшая «Барселону», воспринималась по-детски негативно. А у «Барсы»-то времена были такие, что с каждым годом этих «любых команд» было все больше и больше.

Not Found
Internal server error