Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Приветствую, Стас.

Как тебе Начо Камачо в последние пару лет? К сожалению, в «Малаге» видел его считанное число раз, но говорят, что он серьёзно вырос и заматерел. Как по-твоему, не поторопился ли «Атлетико», когда так легко с ним расставался?

Добрый день, Сергей.

Да нет, куда там торопиться, если Камачо три года провел в молодежных командах «Атлетико», а потом еще три года в главной команде. Возможности его были хорошо известны, но не мог футболист раскрыться в тех условиях. Трудно сказать, почему. Может, ему нужен был такой тренер как Пеллегрини. Может, нужно было уехать из Мадрида и доказывать что-то самому себе в другом месте. Просто так бывает, что в одном клубе не получается, а в другом сразу резкий прогресс. И это не означает, что в «Атлетико» делали что-то не так.

Not Found
Internal server error