Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

ещё раз Приветствую Станислав!

вопрос 1) по игроку Валенсии ,как вам Жонас, моё мнение, что это очень недооценённый футболист, ему уже 28 ,а он только второй сезон за пределами родины, а ведь явно у него большой талант и он просто трудяга ,не понимаю ,как его раньше не приметили европейские ну пусть не топы,но клубы такие как та же Валенсия или Тоттенхэм, как вам кажется?
2) что скажите про грядущие игры Реала и Барселону , в большей степени интересует Вальядолид, мягко говоря сейчас они не выглядят мальчиками для битья какими были в своём последнем сезоне в примере.
Спасибо.

Салют, Артур.

1. Да почему же не приметили, испанская пресса не обделяла вниманием Жонаса, когда тот играл в Бразилии. Например, за один из матчей в Кубке Либертадорес Жонас был назван «худшим нападающим в мире» изданием Mundo Deportivo. Совсем не удался матч товарищу. Он по бразильским меркам раскрылся поздно, мучился с травмами, силенок не хватало для борьбы с защитниками. Так что, о недооценке говорить не стоит. Помимо чистого таланта существуют и другие важные факторы.

2. К сожалению, опоздал ответить на этот вопрос перед матчем, но вот в турнире прогнозов я поставил на счет 2:2 в матче между «Мадридом» и «Вальядолидом». Видите, не так далек оказался от истины :)

Not Found
Internal server error