Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Приветствую, Станислав!
Реал уже официально объявил о приобретении Модрича. Всё это время я долго рассуждал, на какой позиции будет играть хорват. За игрока отдали огромные деньги, так что скорей всего брали его не как запасного))
Я уверен, что Жозе Моуринью никогда не уберёт из состава разрушителя типа Хедиры. Алонсо слишком важен в игровой концепции «Реала». Многие говорят, что будет подменять Озила, во что слабо верится, ведь в составе шпор Лука играл в глубине поля. Ну и Месута никто убирать из состава не станет.

Что думаешь на этот счёт?

Здравствуй, Дренте.

Интересно, на чем основывается твоя вера в Хедиру. Сами что в прошлом сезоне не раз и не два оставался на скамейке запасных, что на старте нынешнего сезона в основном составе не присутствовал. Общественное мнение убеждено – Модрич должен подменять Озила, стать новым Кака. Я считал и считаю, что хорват будет играть рядом с Алонсо или порой вместо него. Косвенно мои догадки подтвердил и сам Модрич на первой пресс-конференции. Как оно будет на самом деле, посмотрим. Уже недолго осталось.

Not Found
Internal server error