Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Привет, Станислав.

Согласен ли ты с мнением, что «Реалу» помимо правого защитника очень нужны креативные игроки атаки: вингер и центральный полузащитник. Ведь на замену Ди Марии и Роналду может выйти только Кальехон, а он по сути завершает атаки, а не создает их. Ну со второй позицией вроде вопрос будет решен, если Модрич всё-таки перейдет, а по первой все равно есть вопросы.

Здравствуй, Демон.

Да, в начале лета я говорил о том, что «Мадрид» ищет как креативного игрока центра, так и универсального игрока на фланги. Проблема в том, что Роналду и Ди Мария – это игроки, которые не уступят своего места в основном составе. То есть, искать надо среди тех, кто по статусу своему готов проводить много времени на скамейке запасных. И при этом достаточно высокого уровня, чтобы от выхода на поле была польза. Непростая задачка.

Not Found
Internal server error