Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Буэнос Диас, Станислав. Так уж получилось, что за испанским футболом я не слежу, поэтому вопросы у меня дюже дилетантские)).
1) Сколько, на Ваш взгляд, лет сможет Фернандо Льоренте продержаться на высоком уровне? Перефразируя, через сколько лет он улетит в катарскую степь?
2) Каковы перспективы Нури Шахина в мадридском «Реале»?
3) Насколько сильно отразился финансовый кризис на испанских клубах?
Я не знаю, как по-испански будет «до свидания», так что закончу цитатой Вашей любимой исполнительницы: «Спасибо Наутилусу за наше вдумчивое детство».

Буэнос диас, Дитя минут.

1. Так а кто ж его знает. Форварда таранного типа годы берегут. Думаю, лет пять еще поиграет на высоком уровне. Да и потом сможет приносить пользу, выходя со скамейки запасных в отдельных отрезках матча. А в Катар не только на старости лет уходят.

2. Про Шахина в «Мадриде» мы уже говорили на страницах конференции совсем недавно.

3. Отразился самым серьезным образом. Более половины клубов примеры официально являются банкротами. Многие самостоятельные клубы вроде «Вильярреала» потеряли возможность конкурировать с недосягаемыми для кризисов грандами.

Светлана Сурганова никогда не была моей любимой исполнительницей.

Not Found
Internal server error