Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Добрый день Стас.вот многие говорят что испания уже не та,я например полностью с этим не согласен.на этом евро для меня Испания самая хладнокровная команда,этакий футбольный маньяк с железными нервами,который пилит-пилит да все таки и отпилит тебе ногу.Самая управляемая тренером команда когда с подачи Дель Боске в одну минуту меняет рисунок игры,что мы вчера увидели когда ушел с поля король Тики-Таки и начал творить Иниеста с помощью Алонсо.а главная проблема это отсутствие Вильи,так как равномерной замены сейчас и близко нет.Поделитесь своим мнением

Здравствуйте, ак83.

Когда говорят, что Испания уже не та, часто имеют ввиду не результаты, а игру. Четыре года назад «Роха» выиграла турнир, демонстрируя при этом зрелищный футбол. Нынешняя Испания именно что хладнокровная команда. А это ей не свойственно с исторической точки зрения.

Самая управляемая тренером команда на турнире – это сборная Италии. Не сказал бы, что в переводе игры на длинные забросы на свежих вингеров было что-то экстраординарное.

По тому, как Евро проводит Педро, я бы сказал, что возможно он бы мог заменить Вилью в сборной. В «Барселоне» у него это, кстати, получалось.

Not Found
Internal server error