Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.
Доброго времени суток, виваваленсия.
1. Эмери подошел бы тренерский тандем с Капарросом. Надо как-то компенсировать свою неспособность ладить с людьми и чересчур упирать на теорию. В связке с коллегой-мотиватором или ассистентом-мотиватором Эмери мог бы добиться серьезных успехов практически в любом клубе. В Испании уходить из «Валенсии» в какой-то иной клуб – это менять шило на мыло. В гранды его не возьмут, а кто там выше «Валенсии» по статусу?
2. Мне было бы интересно посмотреть на Сандоваля в большом клубе. Это нынешний тренер «Райо Вальекано».
Приветствую, Стас.
1. Как думаешь, какой клуб подошёл бы Эмери для продолжения карьеры? Как по-твоему, он останется в Испании (теоретически, его может позвать та же «Севилья») или всё-таки будет всерьёз рассматривать возможности для работы за рубежом?
2. Кого ты видишь в качестве нового наставника «Валенсии»?