Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Превед Салтис! Мы с компанией пару месяцев находились в глубоком и ниажиданном запое, при выходе из которого снова познакомились с интернетом и случайно нашли таблицу Испании! В рот мне ноги! Карамба! Вапрос прост как гранёный стакан! У тебя на конфе и много где ещё, не будем показывать пальцем, скромно декларируеца постулат, что нынешняя Барселона – лучшая команда всех времён и народов! Дык, согласен я, хотя всех не видел конечно, да и баловство всё это. Но, если Барселона лучшая команда вообще за всю мировую историю футбола, то почему и как Реал должен обыгрывать её первым номером и при этом уверенно? Ещё раз напоминаю, Барселона лучший клуб по игре за всё время существования футбола!

Приветствую, Шандыбин и, конечно, компания. Поздравляю с выходом из запоя.

В первых строках моего ответа спешу обратить внимание, что тезис «лучшая команда в истории» по отношению к «Барселоне» из моих уст произносился в одном значении – это лучшая команда в истории клуба. Не мирового футбола, который лично мне аршином общим не измерить, а каталонского клуба.

Первым номером «Мадрид» ее обыгрывать не обязан. Главное – убедительно и результативно. Этого можно добиться и без постоянного контроля мяча. А почему должен обыгрывать – да хотя бы потому, что в «Мадриде» играет постоянный кандидат на титул лучшего футболиста мира, его окружают суперзвезды мирового футбола, а тренирует команду лучший в мире футбольный тренер.

Not Found
Internal server error