Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.
Интересная постановка вопроса. Я могу согласиться с такой трактовкой, но не в акценте, что у Месси гениален лишь дриблинг, а остальные игровые качества – «не отстой». Лучшим игроком мира его делает не какая-то одна деталь, а совокупность всех игровых качеств. Доводилось наблюдать дриблеров от бога, которые не видели поле, не обладали хорошим ударом, и оттого оставались в рамках скоростного жонглерства.
Согласны вы ли с таким мнением что Месси гениален только в дрибблинге с мячом, и это делает его лучшим игроком мира. А остальные футбольные качества, как например, бить штрафные, скорость, руководить игрой и т.д. у него на уровне «смертного». Не отстой конечно, на уровне топ, но они не входит в его «дар от Бога»?