Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Станислав, как бы вы оценили селекционную службу моих любимых Валенсийцев в эти непростые, в финансовом плане, последние сезоны. вот всё идёт к подписанию ван дер Виля..как известно, Гуардадо присоединится к команде по окончанию сезона. на мой взгляд по соотношению цена-качество селекционеры у мышей сейчас лучшие в Ла Лиге. каково ваше мнение? и чью скаутскую службу вы бы оценили как лучшую?

Про селекционную работу «Валенсии» я как-то уже рассуждал в рамках конференции. Считаю, что работают в штабе «лос че» крайне эффективно. Гвардадо и ван дер Виль – это очень интересные и позитивные варианты, и я надеюсь, что трансферам суждено сбыться.

По поводу лучшей скаутской службы вопрос слишком дискусионный. Клубы в Ла Лиге находятся в слишком разных условиях для того, чтобы их можно было бы как-то сравнить. У «Барсы» с «Мадридом» одни условия, у «Расинга» с «Гранадой» другие, а у «Атлетика» из Бильбао вообще третьи.

Not Found
Internal server error