Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.
Салют, Сой.
Ничего не понимаю. «Барса» одна играла в дождь? Над футболистами «Атлетика» висели невидимые зонты, а земля перед их ногами волшебным образом осушалась? Условия были равными для всех. Уж не доминирующей в мире футбольной команде на дождик пенять.
Некоторым людям свойственно решать судьбу чемпионства еще до начала сезона. Собственно, тогда причин примерять корону «Мадриду» или «Барсе» было столько же, сколько и сейчас. Судьба чемпионства решится в мае.
Привет Стас
Как думаешь, почему в Италии оьменяют матч уровня Юве-Наполи из-за стихии, а Барса вынуждена играть в ужасных условиях и терять очки. Теперь судьба чемпионства решится в класико? Если Барса не берёт 4 очка в 2 матчах. то Реал-чемпион?