Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Привет , Станислав.

Хотелось задать такой вопрос , смотрел матч Реала с Вильярреалом? Как считаешь не слишком ли рано Реал на такую форму вышел ? Ведь у команд как правидло бывает спад в середние сезона так может наступить раньше ?
Не кажется ли тебя что у Реала сильный крен в сторону контратакующего индивидуализированного футбола ?
И если да , то с чем это связано не с тем ли что у Реала полузащи делятся строго на опорных ( Алонсо , Диарра , Хедира) и атакующих (Кака , Озил ) и команде для позиционной игры не хватает какого-нибудь центрхава ,нет?
И еще какой вариант выбрал в опросе на главной про 10 номинантов на Золотой Мяч)? Ну это же целая команда

Приветствую, Эйрборн.

Со времен русских ракет, направленных на мирные американские города в шестидесятых, человечество не знало такой обеспокоенности. Физическая форма мадридского «Реала» и ее возможный спад будоражит умы миллионов. После поражения от «Леванте» и ничьей с «Расингом» виртуальное пространство заполонили сомнения – а стоило ли форсировать подготовку к Суперкубку? Собственно, аргументов в пользу того, что ее как-то форсировали, не видно до сих пор.

А когда же «Мадриду» начинать играть в полную силу? Одиннадцатый тур на дворе, четверть чемпионата уже позади. И если план Жозе Моуринью предполагает спад в физической форме к середине сезона, то раньше он вряд ли наступит. Не того уровня специалист, чтобы не контролировать процесс.

Крен в сторону кон. инд. футбола? Не то, что кажется, я в этом абсолютно уверен. А у «Барселоны» крен в сторону командного взаимодействия и тотального владения мячом. И для каждого из этих кренов есть определенные причины. Для «Мадрида» подходят те, что вы указали. Но вопрос в другом, а нужна ли нынешним «бланкос» эта самая позиционная игра? Ведь у них и при кон. инд. футболе получается быть первыми по многим показателям. Наступит декабрь, приедет «Барселона» – там видно будет, придумает ли новые хитрости Жозе или обойдется старыми. А со всеми остальными и без хитростей прекрасно получается.

Голосование на главке пропустил. Мяч золотой Месси бы отдал. Мне не жалко.

Not Found
Internal server error